Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сапоги - где?

Вчера поехала в Обувь Сити. Нужны полусапожки, или сапоги. Все модели ЖУТКИЕ, прошлогодние! :( С какой помойки их привезли не понятно. Нет того, что мне нужно. А нужно следующее: желательно замшевые, на шпильке, с удобной колоткой, узким, но не супер-длинным носом. Не подскажете где можно купить?
16.10.2002 17:44:02,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тетя Груша
Я вечерней лошадью:) из Рима - там самый "писк" сапоги-казаки. На высокой шпильке тоже есть, но гораздо меньше. Это я так, к слову. 17.10.2002 17:20:50, Тетя Груша
А есть у меня казаки. Аж две пары. Хочу сапоги выходные из тонкой лайки. 18.10.2002 13:51:45, Екатерина
Пантерка
покупала подобное в Хегеле У них несколько магазинов была в том что на Савеловском рынке Я очень довольна Несмотря на высокий каблук колодка очень удобная 17.10.2002 13:13:11, Пантерка
Не подскажите,до которого часа работает Савеловский рынок? 19.10.2002 15:17:19, Илиана
Luvilla
Катюша, а вот Мафру или НормуБейкер не хочешь? Я во вторник была на Коньково (там моя приятельница этой обувью занимается) - видела примерно то, что ты описываешь - правда не могу сказать, что там остались самые классные цвета - но тебе темные нужны? или как? Там еще были классные такие вместе с сумкой - но, кажись кто-то уволок. 17.10.2002 08:51:56, Luvilla
Кстати, про Норму Бейкер.:)) Купила года 2 назад, когда эта марка только появилась, пару полуботинок. Очень довольна, нестираемая подошва, несбиваемый каблук, вернее такая суперудобненькая платформа. Одна беда - после того эта фимра просто таки расплодилась в Мосвке и на многих встречаю "свои" ботиночки" :))) И тем не менее, мое больное место - это ноги, и когда настроение совсем плохое, на улице дождик (как сегодня) и слякоть - я достаю свои уже поношенные Нормы Бейкер и уюттно себя чувствую. Если Вас не смущает их множественность в Москве- то это очень хороший выбор. 18.10.2002 14:58:01, Сэми*
Люд, а я тоже во вторник на Коньково была. И ничего там не нашла. Видимо плохо смотрела. Но я туда ездила не за сапогами, а за мясом на рынок. Сапоги хочу черные. Если коричневые, или бежевые, то вместе с сумкой. 18.10.2002 13:53:19, Екатерина
Шамаханская
У нас в Глобал-Сити (ст. метро Южная) на первом этаже секция обуви АЛЬБА или АЛЬДА (не помню точно но марку эту вы наверняка знаете-такой черно-белый логотип у них) Видела вчера там точно такие сапоги как Вы хотите. Осенние. Роскошные.Были черные и коричневые . Две очень интересные модели.
Удачи))
16.10.2002 21:22:03, Шамаханская
ALBA. Знаю такую фирму. А сколько стоят сапожки? Далеко ли Глобал Сити от метро? Если на машине ехать, то какой адрес? Поеду в пятницу, посмотрю.
И еще вопрос. Никто не видел обувь фирмы DORIA F.? ALBA многие модели "сдула" (пршу прощения) у этой фирмы.
17.10.2002 03:08:11, Екатерина
Шамаханская
Прямо рядом с метро. Адрес не скаджу-езжайте по Кировоградской улице в сторону Южной-если из центра Глобал-справа.Не проедите. Цена около 100 уе или выше.Там кстати еще и рынок Южный огромный. Если на новой территории поковырятся-много чего интересненького можно наковырять. Удачи! 17.10.2002 13:50:32, Шамаханская
Матильда
а почему вы решили, что Альба у них дизайн стырила, а не они у Альбы. 17.10.2002 11:47:41, Матильда
А потому, что Doria F стои дороже, чем ALBA и качетсво, как мне показалось, у АLBA похуже. 18.10.2002 13:54:49, Екатерина
Ой , и я присоединяюсь к вопросу. 16.10.2002 19:45:20, Черныш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!