Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто из "автоводящих дам" :))) подскажет,

Кто из "автоводящих дам" :))) подскажет, где в районе Юго-запада можно купить митенки (перчатки для вождения с отрезанными пальцами). На рынке Коньково есть? Хочется кожаные... И скока стоит сие удовольствие?
16.10.2002 14:22:15,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну все понятно, куплю тоненькие на кролике и какие-нибудь страшненькие кашемировые :)))) и буду довольна и согрета :)) 16.10.2002 16:46:16, Сэми*
Natt
У меня есть спец. пара обычных на кашемире - живет в авто. Пока салон холодный, пользую их, как нагреется - в дверной каман до следующего раза. Они старые и страшные, но какая разница? 16.10.2002 16:43:04, Natt
Не знаю. Но я вожу в обычных кожаных перчатках - на шелковой подкладке в демисезонье и на шерстяной - зимой. Никакого дискомфорта. 16.10.2002 16:31:18, Ева на работе
гусеничка
обычно я прогреваю машину, прежде чем ехать - и в ней тепло ;-)
обрежьте пока пальцы у тонких кожаных перчаток(неужели нет ни одной старой пары?) - и увидите, что митенки вам не очень-то и нужны ;-)
16.10.2002 15:01:15, гусеничка
ООО, какие же у нас все умелицы - рукоделицы :))) Так приятно! Спасибо!
Правда....старых кожаных нет, я стабильно в сезон 1-2 пары теряю :))) Поеду в Коньково, куплю обычные перчатки недорогие тонкие и обрежу. Или так оставлю, жалко а то. :))))
16.10.2002 15:12:48, Сэми *
гусеничка
честно сказать, мне лично в перчатках неудобно, проще машину прогреть. Стаж пять лет(1998) 16.10.2002 22:35:16, гусеничка
Лиса (aka Юля)
А зачем они нужны? 5 лет обхожусь без них. Мож я чего не догоняю? 16.10.2002 14:35:17, Лиса (aka Юля)
Из-за холода :)) В обычных перчатках мне не очень удобно почему-то, может они у меня не тонкие, поэтому.... 16.10.2002 14:37:21, Сэми*
Лиса (aka Юля)
А Вы купите тоненькие на кроличем меху. Они мягенькие и удобненькие. 16.10.2002 15:45:47, Лиса (aka Юля)
Iriska
А я в обычных вожу, когда холодно, нормально, непможко непривычно в первый момент, а потом привыкаешь)) 16.10.2002 14:39:41, Iriska
Фяка-Пфяка
И я. Печка сдохла, а механик мой в отпуске, инфекция, дачу строит. Обнакновенные мягкие кожаные перчатки. 16.10.2002 15:39:39, Фяка-Пфяка
Ну может привыкну позже .....за зиму :))) И все таки, если есть такие девушки, кто покупал эти совершенно необязательные штучки :))) - жду отклика. 16.10.2002 14:42:22, Сэми*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!