Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vikusha-Blondy

Avon

Ну, скажите, плохо или хорошо? Лаки, помады, крема, гели для душа? Неужели никто и никогда ничем не пользовался этой фирмы?!
16.10.2002 01:27:54,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я пользовалась, правда небольшим количеством наименований. То чем пользовалась, оцениваю примерно так:
- компактная пудра (тон transparent) - отлично! покупала 3 раза, такой чести не удостоился даже мсье Диор:)(дело не в стоимости, пудра у меня почему-то медленно расходуется, новую не чаще чем раз в пол-года покупаю)
- увлажняющий крем Rich Moisture - супер! ничего лучше не встречала: кожа бархатная как у младенца
- ночной крем Vitа Moisture - очень хорошо
- крем с проростками пшеницы - ни то ни се, но дешево
- губная помада насыщенных оттенков ничем принципиально не отличается от, к примеру, Лореалевских
- тушь - тьфу.
17.10.2002 11:43:19, A_Z
Анитка
Про тушь присоединяюсь. У меня от нее еще и глаза слезились... 17.10.2002 13:04:44, Анитка
Стойче их лаков мои ногти не видали ни-че-го. очень хороши у них пены для ванн, крепкие и пахнут здорово. Все остальное - посредственность. 17.10.2002 00:10:23, Мишек
ну, я уже писала тут, что косметика этой фирмы мне подходит идеально!! ПРавда я дорогие брэнды не покупаю, потому как не за что*-(( Но из фирм ценовой категории Эйвон - эта косметика лучшая! 16.10.2002 19:02:07, Ласточка
Пользуюсь помадами, средствами для ногтей, лаками и шампунемс витамином В.
Кремом не пробовала, а тушь не понравилась. Ах да..Еще туалетной водой пользовалась
16.10.2002 18:47:42, Лулу
Я перепробовала практически все :)) В основном скорее понравилось, чем нет. Единственное - серия ColorTrend не подошла, но она кажется позиционируется как сильно недорогая и для девочек подросткового возраста. Почти все средства из серии Anew испробовала моя мама (52 года, сухая, "пергаментная" кожа), довольна - не то слово! Особенно ей нравятся крем для лица и средство для век. Она у меня просто на глазах преобразилась. Многие замечают, что стала выглядеть значительно лучше.
А мне особенно нравятся маски-пленки! На меня вообще другие маски не действуют, по крайней мере эффекта от них не ощущаю. Причем даже от натуральных (сметана, мед и т.д.), а от этих кожа становится гладкая-гладкая! :)
Еще нравится декоративка, которую делают в Германии и Великобритании, эта серия в таких синих тюбиках (помады "Насыщенный цвет", карандаши д/глаз и губ, тени д/век, тональный крем).
16.10.2002 15:18:39, Edelweiss
Лиса (aka Юля)
Крема для глаз AVON на сегодняшний день единственные, которые не вызвали аллергии. Правда и эффекта особого небыло. Пользуюсь помадами, лаками - очень нравится. И шампуни (не те, которые травяные, а другие, забыла как назыыаются). Крем для лица покупать боюсь. 16.10.2002 14:15:02, Лиса (aka Юля)
Вот и я опробовала оба - от кругов и Энью. Эффекта ноль. Аллергиями я и так не страдаю, просто понадеялась что хорошие 16.10.2002 14:23:11, oh3harriette
Очень нравятся капсулы Anew с витамином С и маска-пленка Anew. Это наверное самая дорогая продукция в их каталоге, но этого стоит. Подобное других марок стоит на порядок дороже. Моей измотанной коже очень подошло. Остальная продукция совершенно не нравится... ничего! 16.10.2002 13:18:59, Лиза НесимпсОн
Скажу кратко: фиииии.... Надеялась, хоть что-то понравится. НИ-ЧЕ-ГО! 16.10.2002 12:49:03, oh3harriette
Gamma
А мне щетка для ног понравилась, которая с пемзой.:))) 16.10.2002 17:19:12, Gamma
Не понравился. Помада как замазка, такое ощущение было, что какой-то клей на губах. Лак очень густой и сохнет долго. Тушь сыпится.
Понравилась смывка для водостойкой туши, гели для душа.
А подруга моя пользуется всем и довольна как удав, причем несколько лет уже.
16.10.2002 10:01:17, Лёлик
Пользовалась всем подряд этой фирмы лет шесть назад, распространитель на работу приходил. Очень нравились тени и румяна. Сейчас не пользуюсь только потому, что нет в свободной продаже. 16.10.2002 09:10:46, Oxy
Я пользовалась.
Лаки ,помады ,крема-мне не понравились.
Гель для душа,молочко для тела -ничего.
Карандаши для глаз(которые выкручиваются)-вроде ничего ,мне подошли.
А еще мне нравятся духи FAR AWAY
16.10.2002 09:08:16, Черныш

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!