Раздел: Парфюмерия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Философское. расскажите о жизни с духами

Понимаю, что духи - это глубокий интим. И своего рода зеркало души. Но расскажите мне: а бывает ли так, что люди пользуют одни и те же духи больше 2 упаковок? И было ли такое, чтоб вы вернулись к духам через несколько лет полного игнора? У меня такой характер, что для полного счастья их надо около штук 3-х: куда угодно, на работу и на выход. И свой обожаемый Берберрис Викенд я использовала, потому купила второй, и на его второй половине мне стало тошно. Было это в 1997-1998 году. Все прочие даже любимые больше одной не покупала. А сейчас думаю, а не вернуться ли к ним? И не нахожу сил, это как вернуться к оставленному мужчине, ИМХО.
05.10.2002 21:43:13,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"...зеркало души" - а если я вообще не пользуюсь духами - что это значит? :) 08.10.2002 15:13:08, без_духовная
У меня есть несколько таких, которым я верна многие годы,- лет десять, наверное.. Это "НОА" от Кашарель и "адидас" женские от Коти.
Правда, эту серию уже закрыли:((( допользую последнюю бутылку и увы мне!:(((
К Герленовскому "Мицуко" я изредка возвращаюсь после полного отказа.
А вообще у меня тоже штуки по три на сезон должно быть - для каждого случая. Иногда оденешься, на секунду задумаешься, и понимаешь, что сегодня вообще никаких духов из имеющегося "одевать" не хочешь... На этот случай у меня еще эфирных масел есть подборка - можно скомбинировать на любой вкус...
07.10.2002 20:26:20, francaise
А Ноа не такие уж и старенькие, 10 лет ещё не исполнилось :)) Они с 1998 года выпуска :) А Адидас Коти ещё выпускают, это недорогие водички,в США продают, их просто к вам видимо перестали завозить :) 08.10.2002 02:34:56, Люба Би
10 лет к адидасу относилось. Их и к нам привозят, просто линия уже новая. И продавцы уверяют , что старую закрыли.
А НОА все-таки, кажется, раньше появилась..... или это я так их активно пользую?:) Четвертый флакон уже "доедаю"...
08.10.2002 12:07:50, francaise
Я пользовалась разными духами, но есть одни, которыми пользуюсь, начиная с пятнадцати лет! Это Сикким - ничего лучше, надежней не встречала. Когда мне предстоит важная встреча или нужно расположение окружающих, этот аромат дает гарантированный результат:)) 07.10.2002 12:04:57, Анаис
А вот Сикким уже действительно снят с производства, причём давненько . Где ж вы их берёте ? Просто интересно ! 08.10.2002 02:36:21, Люба Би
Ellen
Поляки ляпают, по просьбам трудящихся :-). 08.10.2002 15:39:29, Ellen
Да, у меня Polo Sport от Лорена второй флакон, и скоро будет третий. Kenzo второй флакон - правда, неоконченный. И, скорее всего, буду повторять уже другой аромат от Kenzo. Вот насчет вернуться - не знаю, пока такого не было. 07.10.2002 11:18:55, мышка на сервере
Ellen
Вообще-то по два раза одно и тоже еще не покупала, а повторяю не совсем те же самые, но близкий запах. Например Byblos Cielo - Angel Tierry Mugler, обязательно какой-нибудь легкий: Shiseido Energizing, Kenzo LÈau Par, Kenzo Flower, Elizabeth Arden Greeen Tea, Dior Forever and Ever,... И обязательно как парадно-выходной - Chanel Allure. 07.10.2002 10:18:19, Ellen
Да. Это Obsession от Кельвина Клейна. Я им пользуюсь с 97 года. Нет, конечно кроме него есть еще парочка. Но этот запах люблю больше всего. Хочу еще купить такой же Obsession но мужской. Для себя, естественно:-) 07.10.2002 07:19:15, Natsi
Ну, надо же насколько я постоянна. Мне нравятся одни и те же духи уже много лет, причем и мужские и женские :) Правда я сейчас ими не пользуюсь, пользуюсь теми, что муж подарил, не пропадать же добру. :)) На новые практически никогда не тянет, вот только муж и разбавляет мои запахи. 06.10.2002 23:17:35, Йоко
если стало тошно, то я бы не вернулась :)))
у меня ксть одни такие, бутелей 5-6 уже покупала по 50 мл, и не тошно, бывает захочется чего-то нового, пробую, а потом опять возвращаюсь к моим заветным, особенно когда вспоминаю, как на улицах меня останавливали и спрашивали, что за парфюм.
06.10.2002 20:12:34, Лиза НесимпсОн
О! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю счастья!!! 06.10.2002 20:14:50, Лиза НесимпсОн
:)))) пасиб :))) 07.10.2002 09:52:16, oh3harriette
гусеничка
ну возьмите пробник :-) маааааааааленький ;-)
не так жаль выкидывать ;-)
05.10.2002 23:50:34, гусеничка
Я покупаю не больше 50 мл, использую 2-3 запаха- зависит от настроения, могу неделю вообще духами не пользоваться. К любимым Pleasures возвращаюсь с периодичностью раз в три года, обязательно делаю перерыв.
05.10.2002 22:44:20, GalaNTka
У меня всегда около 5-8 флаконов духов. Например, всегда, уже на протяжении лет 10 минимум, у меня есть флакон Roma (LB). Потом обязательно какой-нибудь очерь тяжелый сладкий запах. Потом один из самых новых. Потом - смотря на время года, есть обязательные "летние" , например.
Полного игнора к понравившимся однажды духам у меня не бывает - я их чередую, например, раз в год - в два обязательно покупаю.
05.10.2002 22:33:18, Лангуста
а Рома - не тяжелый и сладкий? я как одним пробником Рома попользовалась, так вообще боюсь духи ЛБ брать. 06.10.2002 15:04:38, Шин
Roma ,действительно, сладкий и тяжелый:) Но это , так сказать , мой "обязательный" запах. Флакон Roma у меня есть всегда. А еще всегда есть какой-нибудь другой тяжелый запах...Wish, например, вот сейчас. Или Готье люблю. Или Angel. 06.10.2002 20:36:33, Лангуста
Оказывается, мы с тобой еше и одинаковые духи любим!:) 07.10.2002 17:02:26, Abilene
Меня почему-то это уже не удивляет:) 07.10.2002 18:10:22, Лангуста
А:) а мне такие запахи периодически нравятся, но очень недолго :) 06.10.2002 22:43:57, Шин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!