Конференция "Мода и красота""Мода и красота"
Раздел: Эпиляция
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Девушки, если кто делал электролиз
Девушки, если кто делал электролиз или удалял волосы с помощью лазера, поделитесь опытом, пожалуйста. Надоело с волосом бороться. Хочется расстаться с ним раз и навсегда. Как вы думаете, это не утопия?
05.10.2002 07:41:13, Вербочка
1 комментарий
делала моя подруга. Для удаления волос нужно несколько процедур. Сколько - зависит от качества волос и места где они растут. Подруга удаляла на бёдрах, за один раз волос стало меньше процентов на 30. Не помню сколько она делала процедур, но волосы у неё не исчезли полностью, они стали тоньше и менее заметны.
06.10.2002 03:22:12, Плюша
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.