Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тушь Maybelline

Что вы думаете о туше производства фирмы Maybelline? Мне хвалили две их марки: Illegal Length и Full'n Soft.Если кто-нибудь пробовал, то подскажите - что лучше.Хочу, чтобы и удлиняла, и объем придавала, а главное - не опадала под глаза - в общем, хочу красивые глазки.Сразу оговорюсь, что спрашиваю про Maybelline, тк на дорогие марки денег нет, а Буржуа не нравится. Заранее спасибо!
03.10.2002 16:01:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Фул-н-софт" - отвратительная тушь: осыпается буквально через 2 часа, так что весь день будешь ходить с кругами под глазами. "Вандер Керл" 2 года назад была очень неплохой, но вот буквально месяц назад купила, и через день отказалась - сыпется, во внешних уголках глаз смазывается сразу. в общем, Мэйбеллин испортилась:((
Но это мое сугубо личное мнение)) Если уж совсем беда - купи "Волюмиссим" от Лореаль: не осыпается, не смазывается, да и по объему больше, чем Мэйбеллин (в финансовом плане не проиграешь))))
07.10.2002 16:46:50, ДарьюшКа
мне очень нравится Nivea оптимальная (другие просто не пробовала, думаю, что и они хорошие). ресницы не склеиваются, комков нет. Просто замечательная. Раньше пользовалась Буржуа - по мне она гораздо хуже, чем Нивея. 04.10.2002 10:01:48, avgustinka
присоединяюсь (-) 04.10.2002 12:02:56, Милле
Vikusha-Blondy
Мне очень нравится любая Лореалевская тушь. Хотя больше ничем не пользуюсь этой фирмы! 03.10.2002 22:15:11, Vikusha-Blondy
VeriKo
Я, кстати, на дня тоже решила поробовать Лореаль. Купила Volumissime х4. Очень даже ничего.
У меня вот проблема с объемом. Ресницы довольно длинные, но какие то не пушистые :-((
Приходиться искать хорошую объемную тушь. Вот Лореаль в принципе не плохая :-)))
04.10.2002 12:07:55, VeriKo
Эххх, помнится мне, в лет так 20 имела я ресницы длиной около 1.2-1.5 см. Народ в отключке валялся, специально меряли :). Но тот 1 см, который сейчас остался, мне тоже вполне подходит :) 04.10.2002 12:57:35, oh3harriette
Жуткая вещь, по крайней мере то, что везут в Россию. Может, заграницей более качественную косметику продают?. 03.10.2002 21:30:58, Алена Як.
Шутка
если стеснены в финансах,попробуйте Loreal Lash Architect,удлиняет и придает объем!! оченб неплохая тушь!! 03.10.2002 18:43:00, Шутка
VeriKo
Я пробовала Wonder Curl. Ну что сказать...
Тушь как тушь.. Ничего особенного.
Я вообще пришла к такому выводу, что если женщину природа нарадила гутыми и длинными ресницами, то ей любая тушь подойдет, даже "самоплюйка". А если ресницы не то нисе, как у меня :-))) то хоть на уши встань, так они и остануться ни то ни се.
03.10.2002 18:08:46, VeriKo
Я после командировки в отключке :((( Точно, не LashCurl, а WоnderCurl. Но с автором согласна, если нужно только подчеркнуть и завить - это оно, на большее не рассчитывайте. 03.10.2002 18:18:59, oh3harriette
КонкрЭтно эти не знаю, но хит №1 всех времен и народов Great Lash - ИМХО фигня №1 всех времен и народов. А вот LashCurl - очень даже ничего была. Только бедная цветовая гамма. Но вам она вряд ли подойдет, она не шибко удлиняющая и объем не особо дает. Она выделяет наличествующие ресницы и подчеркивает глаза. 03.10.2002 16:14:40, oh3harriette

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!