Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ланочка

Все худеют, а мне бы потолстеть

Рост высокий 1,70, а все нет даже и 50 кг. В период беременности набрала 14 кг, но после они исчезли.
Сейчас маленький ребенок 9 мес, времени нет вообще, молочное я не ем, это в отца, оно мне все коровами пахнет. Курю, пью кофе.
Плохо мне....
02.10.2002 18:06:31,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Клякса (Полик, 11)
О, у вас потерянной в детстве близняшки не было? Тоже 170, тоже нет 50 кг, тоже беременные килограммы тю-тю, еще и добеременных с собой прихватили, ребенок постарше немного, времени ни фига нет, курю (правда мало), пью кофе :) И плохо мне тоже, кости, вены, грудь и глаза, вот все, что во мне осталось. Хотя бы пяток килограммчиков - моя мечта! 07.10.2002 00:07:59, Клякса (Полик, 11)
Пантерка
расскажу давнюю историю своего папы ( чуть длинно). В свои 25 у него был 44 размер и что бы он не пробовал: пиво со сметаной и т п ничего не помогало А поправится хотелось. К 30 годам все оставалось на месте. А поправится хотелось: уже и начальник а такой несолидный :) В общем поехал он в командировку в Узбекистан. Сами понимаете что там за гостеприимство было особенно в советские то года... 3 дня за столом пловы а главное горох там какой то особенный . в общем за 3 дня 5 кг. С тех пор стал поправлятся караул. Не знает как похудеть :)) 03.10.2002 13:07:07, Пантерка
во-во. Нарушите себе обмен веществ, потом будете вспоминать, как все было хорошо. 04.10.2002 22:58:11, Мишек
Олюня
Девочки, такая проблема, вешу 42 при росте 162. Перепробовала все что можно и вот только реально помогают гормональные ПЗ, пропила Диане и поправилась на 2 кг-была 40 и больше ни в какую. Пила спец.средство-название забыла- поправилась кг на 6-7 заработала себе гормональный сбой-перестали ходить месячные-потом полгода выравнивали,так что только занятие спортом и после него просыпается аппетит, вот тогда и кушать...И нравиться себе такой какая есть...Все сомнительные способы-пить дрожжи, пиво и т.д отразятся на организме :( 07.10.2002 03:35:02, Олюня
Хе-хе... А я в Узбекистане за неделю на 2 кила похудела... 03.10.2002 13:10:54, мышка на сервере
Ланочка
выходит я обречена 03.10.2002 12:15:55, Ланочка
Обречена на стройную фигуру???
Займитесь спортом - худоба переоформится в пропорциональные формы - и все будет замечательно.
03.10.2002 12:32:25, мышка на сервере
Анитка
Ну зачем так грустно? 03.10.2002 12:29:07, Анитка
Морская
Избыток калорий вам не поможет. У меня невестка такая же - сколько бы она не ела ( а поесть сладкое она очень любит), толку ноль.Советую найти и прочитать журнал "Шейп" за октябрь 2001 - статья "Пышнотелая мечта". Там все детально описано. Вся фишка в том вам нужна диета, точно также как и желающим похудеть, а также гимнастика.
Там же кстати хорошие советы по "накачке" пресса.
03.10.2002 10:31:28, Морская
А может курить бросить?
Хотя я с такими же параметрами абсолютно довольна жизнью. Ну было бы +5 кг - было бы здорово, а нет - и так хорошо.
03.10.2002 10:26:56, мышка на сервере
Я тоже хочу набрать вес. И никак. Приходится уж быть как есть. 03.10.2002 06:59:20, Наташа В.
У моего мужа те же проблемы он хочет набрать вес, но не может, и что делать не знает, хотя мне кажется он у меня нормальный... 02.10.2002 19:25:23, KTV
Мне непонятно, честное слово. Ясно же, что иначе как с калориями обьёмы не придут. Не нравятся одни "калорийные бомбы" - найдите другие.
А вообще - как толстушкам советуют - не получается похудеть ни с какой системой примириться и жить счастливой. Почему бы Вам так не поступить?
02.10.2002 18:31:04, Marin
Со второй частью полностью согласна. А вот первая не работает. Я понимаю, в это трудно поверить (особено испытавшим "прелести" диет), но... не дают калории полноты. Организм их изводит раньше (куда - не знаю), чем что-то успевает в объемы превратиться. И не надо говорить, что надо есть больше и калорийнее - больше и калорийнее просто некуда. 03.10.2002 07:11:31, мышка на сервере
Ланочка
Привидите список самого калорийного))) 03.10.2002 01:33:17, Ланочка
Прямо вот слово в слово хотела то же самое написать! 02.10.2002 23:03:15, Мишек


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!