Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Luvilla

Сумка...озадачилась...

Девчата! (а может и мальчишки:)
Озадачилась покупкой сумки - у меня к ней требования минимальные: чтобы вмещала формат А.4, дно желательно гармошкой, а в остальном...
ну, чтобы еще модная была(это значит какая, кстати???%)
И куда в Москве податься можно?
какую марку посоветуете?
26.09.2002 20:41:18,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я купила сумку на рынке Динамо. Перед этим обошла кучу центральных магазинов, но за приемлемую цену (не больше 4500р.)ничего подходящего не нашла (искала коричневую А4 удобную). В итоге купила за 3300 суперскую - кожа снаружи и внутри, стильная, куча кармашков, при этом еще и было из чего выбрать. Вот. 28.09.2002 18:59:01, Ulitka
Рекомендую Texier, в Валдай-центре 27.09.2002 09:16:23, Ircher
Ссылка: 26.09.2002 22:06:29, Ева
MaMarata
Посмотрела по ссылке, очень большой выбор. Я себе там заказала сумку по их форме заказа, потом опишу результат. 27.09.2002 11:09:50, MaMarata
Да, да, да!!!!!!
Будем очен ждать!!!!
Если можно, то на мейл!!!!!!Плз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
27.09.2002 17:17:40, Stepa
MaMarata
Отчитываюсь: перезвонили через несколько часов, сказали, что доставка стоит 5 у.е. или бесплатно самовывоз из Отрадного. Мне туда ехать через всю Москву с ребенком совсем не интересно, я стала настаивать, мол, у вас же на сайте написано, что доставка 2 процента от стоимости сумки ( у меня она за 19 у.е.). На это девушка меня ответила, что клиенты часто отказываются от заказа, увидев товар в реале. Я сказала, что не откажусь, но доставку дороже 50 руб оплачитвать не буду. Обещали посовещаться и перезвонить. Теперь, наверное, в понедельник. О развитии событий напишу позже. 27.09.2002 23:02:38, MaMarata
Как говорится "вечер перестает быть томным":))
Будем ждать...
Кстати, мы сегодня ездили с супругом за ботинками, так вот одна из сумок(ну оччень похожа) с сайта в магазине стоила чуть ли не в 2,5 раза дороже...
28.09.2002 16:33:30, Stepa
А там, правда, можно купить в розницу??? 26.09.2002 22:51:13, Stepa
Не знаю. Ссылку Ginger как-то давала. Я все никак не соберусь туда позвонить. 27.09.2002 07:05:50, Ева
Ginger*
Ссылку эту я просматриваю периодически, но до более решительных действий так и не дошла:)) 29.09.2002 00:05:49, Ginger*
:( жаль, а то тоже надо, а везде не то... 27.09.2002 09:16:07, Stepa
Мне очень нравятся сумки Жан-Франко Ферре. Очень качественные, красивые. Стоят от 2-5 до 5 тысяч. Зато качество - такое редко встретишь. У них сайт есть, можно посмотреть. 26.09.2002 20:54:28, Алена Як.
Матильда
Сомневаюсь, что сам Ферре мог надизайнить такого. это подделка чистой воды. видно не только по цене, но и по внешнему виду. 27.09.2002 12:47:26, Матильда
Сходите в Артиколи - там в фирменной секции абсолютно те же модели. 27.09.2002 18:57:17, Алена Як.
Luvilla
а адрес не подскажете? 26.09.2002 20:55:47, Luvilla
Вот ссылка:http://www.petek.ru/gff/sumki.html
26.09.2002 23:31:46, Алена Як.
Красивый сайт. Сумки мне не понравились, а вот картинки - очень:) 27.09.2002 09:38:03, Харас
Ginger*
Всё же это какой-то не тот Ferre. Я покупала сумку в его бутике в Москве уже точно не помню за сколько, но точно не меньше 300 у.е.Правда,с большим партмоне в комплекте. А вот насчёт качества, я даже не знаю какими словами можно выразить это. Я ношу эту сумку и пользуюсь партмоне ежедневно! 5 лет!! С небольшим перерывом в летние месяцы,когда в ходу светлые аксессуары. Сумка чёрная гладкая, глянцевая. За эти годы на ней и партмоне практически нет следов времени.Представьте, сколько я трепала это партмоне за 5 лет, у меня никогда не было другого кошелька.Я всё жду, когда же они порвуться. С одной стороны, осточертели уже, с другой - стали частью меня:), как портфель Жванецкого. Покупала 3 сумки за этот период, не прижились, не носятся... 27.09.2002 00:15:56, Ginger*
Это те самые сумки. Просто само портмоне стоит баксов 50, а то и больше. К тому же, можно покупать в Артиколи, а можно просто в каком-нибудь торговом центре, типа Москвички, Олимпа и пр. В этом интернет-магазине я покупать не пробовала - может , и подделка. А вот там, где я брала - их модель за 3800 (интернет) стоит 5 400.
Я тоже через интернет не рискнула, хотя, наверное, нужно было попробовать, заказать, рассмотреть внимательно - уж я настоящую сумку отличу, ее трудно спутать - и если подделка - гнать их в шею.
27.09.2002 07:47:50, Алена Як.
Luvilla
Меня тоже цены как-то смутили - что-то дешево подозрительно%(
с другой стороны - изучу рынок:))) и попробую купить что-то не у нас:)
жаль только, что собрались ехать в Египет - там точно не куплю НИЧЕГО, а вот в дьютифри может быть.
27.09.2002 09:16:44, Luvilla


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!