Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наташа С.

Вернулась из Коньково:)

Не могу удержаться - после вчерашнего расстройства от примерки имеющейся одежды пошла вот сегодня после работы в "Конёк" и купила себе дивный бледнорозовый пиджак и 2 белые блузки своего размера. Довольна ужасно!:)
25.09.2002 22:58:20,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа, мне нравится ваш порыв! И он вызвал непреходящее любопытство: а куда вы будете носить бледнорозовый пиджак? Или идея была в том, что он просто нужен? Про белые блузки не спрашиваю, но считаю их слишком официальными :) 26.09.2002 10:29:48, oh3harriette
Наташа С.
:))Ну, пижаки я вообще люблю. 3 чёрных у меня уже есть, разных фасонов и тканей. Есть еще 2 красных и один дивный сиреневый. А грядёт один званый ужин, певрый после лета и мне охота новенького.:)) А бледнорозовый мне очень идет к глазам.:) Когда поодеваю его несколько раз на всякие праздники, начну носить и на работу - почему бы и нет?:)) Он классный!:) 26.09.2002 10:56:36, Наташа С.
А как это розовый к глазам подходит?? =) К радужке или к белкам?? :))))))) 26.09.2002 13:06:23, хихихи
безупречно:) У меня они и так зеленые, на розовом фоне еще зеленее :)Только в отличие от Наташи я это макияжем обыгрываю, а белки Визином травлю. 26.09.2002 13:45:36, oh3harriette
Наташа С.
У меня , когда я одеваю розовое илди сиреневое глаза выглядят соврешенно синими, проверено многократно.:) Поэтому и подходят. Не "совпадают", как подумали, видимо, Вы, а "подходят". Или можно сказать, эти цвета оттеняют мои глаза. Жаль, что не все понимают, что это значит.:)) 26.09.2002 13:27:33, Наташа С.
Нет, наверно я умру, не поносивши красного и розового пиджаков :) Ношу пиджаки на работу, спокойных тонов, и так мне они уже надоели, что в качестве нарядного вряд ли пиджак приспособлю :) А начальство спокойно реагирует на пиджаки пастельных расцветок зимой? Не пугается? У меня вечный конфликт со свекровью. Она считает допустимым на работу одеть красно-черный пиджак, я - что это так нельзя :) 26.09.2002 11:07:27, oh3harriette
Наташа С.
Начальству все равно в чем мы ходим.:) Вчера, например, я была в голубых джинсах-клёш и льняном небеленом длинном свитере. А сегодня - в строгой черной паре - пиджак-брюки. Настроение такое. Я еще очки разные одеваю (в смысле оправ) в зависимости от настроения и одежки.:) А нарядные пиджаки несколько отличаются от повседневных, они скорее "жакеты"... ну не знаю, я в моде не сильна:), в основном руководствуюсь своими вкусами и настроениями. 26.09.2002 11:23:43, Наташа С.
Я ношу круглогодично на работу бледно-салатовый костюм и есть шерстяной именно бледно-розовый.;)) 26.09.2002 10:33:02, Лёлик
Слуш, я вот че вспомнила. Когда-то давно посещая ваши столицы, я отметила, что у нас народ одевается сапсем иначе. Во-первых, степь он есть степь, много пыли круглый год. Во-вторых, ИМХО, народ у вас ориентирован в моде на одно, а мы на другое. Нам ближе Италия, а ей как-то розовый вродь не очень. Пытаюсь вспомнить ассортимент магазинов - ну не припоминается мне там розовых костюмов. Разве что Кашарель, но это далеко от рабочей классики. 26.09.2002 10:44:08, oh3harriette
Вполне допускаю. Хотя былищи и у нас много, особенно в центре, но наверняка не сравнить с вами. А мода у нас настолько разноплановая, что я уже почти и не следую, мелкие штрихи только, потому что модно сейчас практически все.:) 26.09.2002 11:11:22, Лёлик
Luvilla
:) а я вот стала просто-таки фанатка двух магазинчиков на втором этаже Коньковской ярмарки в третьем? павильоне (в любом случае со вторым этажом он там один) - там такой дивный трикотаж! попадается...но все-равно выбирать надо из кучки...уфффф...
А еще очень понравилась обувь Норма Бейкер и Мафра:)
25.09.2002 23:11:03, Luvilla
Наташа С.
Ну да, пиджаки я тоже только на втором этаже там покупаю, есть там отдел, где всех цветов они продаются всегда, а рядом - одежда из Австрии и Германии, классный, очень дорогой магазинчик, но бывают там довольно концептуальные завозы.:) А обувь эта - на втором тоже? я как-то пока обувью не загружалась, но скоро понадобится... 26.09.2002 09:24:21, Наташа С.
Luvilla
:) вот и я о нем же - про Австрию и Германию, трикотаж там чудненький:))
а обувь в первом павильоне - там две точки есть - если ничего не путаю, то это место Эль 2-25 (уточню еще - угу?)
26.09.2002 13:19:27, Luvilla
Наташа С.
Угу.:) А то я там ( в Коньково)из обуви только сыну кроссовки и ботинки английские покупаю. 26.09.2002 13:28:42, Наташа С.
Luvilla
о!!!!!!!!! а это где???? 26.09.2002 14:39:26, Luvilla
Наташа С.
Эээ, как бы так объяснить - если от метро - то левый павильон, как войдешь - самый правый ряд, внешний уже. А вот дальше - не могу вспомнить ( в последний раз покупала почти год назад) не то в первом, не то во втором уже павильоне одно из самых первых мест. Там парень торгует, он мне спец. бумажку давал - типа сертификата, гарантия и т.п. Но не пришось ни разу обращаться с претензиями. 26.09.2002 14:52:38, Наташа С.
Luvilla
аа:) а я вот осталась очень довольна кроссовочками Mothercare - мы их вдрызг сносили, так как не хотели снимать:) - но они именно стерлись от времени, но не порвались, не прохудились, ничего подобного:) вот - очччень рекомендую, и еще мне там трусики-колготочки нравятся на малышню мою:) 26.09.2002 15:13:27, Luvilla
Наташа С.
Эх!:) Моя малышня - один носит взрослый 54 размер и 45 размер ботиночек, а второй - одежду на 7 лет и обувь 31 размера.:)) 26.09.2002 15:24:42, Наташа С.
Luvilla
ааааааааа........не уччлааааааааааа малостььььььь:))))))))))))))))) 26.09.2002 16:12:32, Luvilla


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!