Раздел: Глаза - зеркало души

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

глаза

а кто чем пользуется для кожи вокруг глаз? что-то я не знаю, на какой почве, пошла моршинками. я даже знаю, на какой. я не могу ездить в солнечных очках за рулём...приходится щуриться.
пользовалась льерак "для снятия напряжений" (это когда у меня постоянно чувство стянутости в уголках глаз ,хотя там как раз морщин и нет)..штоб исчо попробовать? Елену Рубенштей не предлагать!!:)))) жаба задавит - 100 баксов!!! йетож где видано?
ПыСЫ: расскажите мне про фаберлик..не только для глаз, а вообще?
24.09.2002 11:45:44,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а что про фаберлик рассказывать? я пользуюся, мне очень нравится. для меня очень важно, чтобы цена была не слишком запредельной, а качество соответсвовала заявленному. не скажу, что моментальный результат, но заметный.
из средств для глаз мне нравится гель для снятия отеков - мои мешки под глазами от долгой работы за компьютером и постоянного недосыпа убирает качественно.
25.09.2002 12:01:17, Lapka
Luvilla
лучше уж www.faberlic.ru 26.09.2002 13:25:43, Luvilla
А мне пришелся дешевейший лореновский гель вокруг глаз. И еще у "Золотой тайны" есть что-то специальное, мамам им пользуется - тоже довольна. 24.09.2002 13:53:23, Мишек
Наташа С.
Рассказываю про Фаберлик - мне понравился. Брала разные средства для сухой кожи ( только кремы, т.к. тониками, скрабами,сливками и смывками не пользуюсь) - и "для зрелой кожи", и просто, маски разные, крем для шеи и бюста, крем для век и маску для век - все понравилось, радикальных изменений не призошло, но кожа в очень хорошем состоянии после этих средств. Никаких раздражений, стянутости, увеличения морщин и т.п. не пронаблюдала. Даже их зубнуб пасту прикупила сгоряча:)) - не советую. :) 24.09.2002 13:24:14, Наташа С.
Мурзя
Наташ, а сыворотки пробовала? Я тут купила их кремы, теперь подумываю насчет лифтингов и сывороток, стОит? 24.09.2002 13:53:05, Мурзя
Наташа С.
Не нравится мне слово "сыворотка". Никогда не пробовала. А чем это отличается отпросто кремов? Лифтинг-кремы и маски их применяла, понравилось, хотя не могу сказать, чтобы прям какие-то результаты очень сильные.:) 24.09.2002 14:40:57, Наташа С.
Мурзя
Спасибо, поняла :) 24.09.2002 15:33:21, Мурзя
Luvilla
:) А лифтинг-маску, кремы и сыворотку нужно применять в комплексе по расписаной программе - тогда НУЖНО ждать супер-результатов:))
а зубная паста, вообще-то ничего, но могло быть и дешевле:)) ИМХО
24.09.2002 15:11:24, Luvilla
Наташа С.
Люд, а что такое вообще-то сыворотка? Я кроме как про кислое молоко ни про что больше придумать не могу.:)) Расскажи в общем, пожалуйста, не про Фаберлик, а вообще. 24.09.2002 16:00:39, Наташа С.
Мурзя
И я присоединяюсь :) 24.09.2002 17:00:55, Мурзя
Luvilla
Выше ответила - Про сыворотки для вопрошавших ! (тему такую повесила:)))))))))) 24.09.2002 23:29:40, Luvilla
Мурзя
А эта программа на коробочках расписана? Или есть общие рекомендации? Как надо ими пользоваться? 24.09.2002 15:34:14, Мурзя
Luvilla
Нет, увы...предполагается, что консультант Вам эту программу при личной встрече распишет. Если напишите что у Вас уже есть и свои параметры%) - попробую расписать заочно 24.09.2002 21:29:53, Luvilla
Наташа С.
Накоробочках про программу - ни слово. Про лифтинг маску написано, что применять так-то и так-то и по-моему, 2 раза в неделю. 24.09.2002 15:59:37, Наташа С.
Очень нравится наша косметика "ШармКлео" (крем Сод-актив для век),еще "Доктор Шеллер" (крем для век с рисовым маслом) 24.09.2002 12:23:15, катюшка
А где ХР за 100 баксов???:))
Мне нравится Биотерм (господи, скоро в меня начнут кидать камни) и Пайо для глаз. Мой любимый Кларинс не дал никаких результатов, Лиерак не пошел, на Ланком аллергия, ХР с витамином С тоже вызвала аллергию. Больше рекомендаций нет.:)
24.09.2002 11:50:57, Лёлик
действительно..не 100:) я заикнулась про HR, меня и напугали, а щас глянула на фрагранс.ру - 56:).. 24.09.2002 12:02:06, Сантехник Потапов
Мне ХР не подошел. Веки опухали.
Советую Шисейдо Bio Perforance Super Eye countour cream. Уже третью баклажку покупаю. Хватает примерно на три месяца. Я лучше ничего не встречала. Правда этот кремик стоит 56 долларов. (ХР - в Арбат Престиже - 45).
24.09.2002 12:24:50, Екатерина
Олюня
Во живут же люди :)
В Японии стоит около 90 долларов, вот меня точно жабка своими ручонками держит :)
Это тот который бежевого цвета с дозатором?
26.09.2002 12:31:19, Олюня
:)) Но можно и за меньшие деньги найти вполне приличный кремик.:) Я про свои уже написала, надеюсь и другие подкинут свои идейки. 24.09.2002 12:12:06, Лёлик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!