Раздел: Парфюмерия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите выбрать духи в подарок (мне!) ????

Дамы, неумолимо приближается ДР, у нас на работе взяли привычку дарить духи (согласна, глупо). Уже 2 года подряд дарят то, что мне не нравится. Сейчас хочу ненавязчиво намекнуть, ЧТО я бы хотела. Но проблема в том, что я сама этого не знаю. По описаниям ароматов меня просто заинтриговали Yujin (Элла микао) и Aquawoman (Роша), но я опять боюсь ошибиться, пойду по магазинам нюхать сама, но пока хочу спросить, а какие они???? Я категорически не перевариваю тяжелые, просто не люблю сладкие, а от "Ультрафиолета" и "Органзы" мне делается дурно. Хочется что-то из новенького, и чтобы сначала свежее, а потом можно и сладкое, но необычное и привлекательное, а еще если можно этим на работу душиться - совсем ОК. Это можно совместить "в одном флаконе"????
22.09.2002 13:07:34,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ветер
Рискну предложить Into the Blue Живанши. Читала, что он кому-то кажется банальным, но мне так не кажется. У него как раз верхняя нотка - свежая, немного даже травяная, а потом он становится обволакивающим и очень теплым, но не сладким - какой-то бархатный. Попробуте, вдруг, и Вам понравится :) 25.09.2002 16:00:33, ветер
мне понравились Paris от Ив Сен Лорана, еще нравятся Ralph. 23.09.2002 10:33:19, avgustinka
А Eau Torride? Aquawoman я вчера понюхала, честно сказать. запах расслышала с пятой попытки. Или он мне такой родной, или вообще никакой? 23.09.2002 10:18:24, oh3harriette
Ellen
Eau Torride мне очинно даже пондравился. Наверное, следующими их куплю, если чего супер нового и интересного в свет не выйдет :-). 25.09.2002 16:05:24, Ellen
гусеничка
может, Davidoff попробуете? понюхать, в смысле(то есть сначала на запястье, а потом - нюхааааать. 15 минут подождать и опять понюююхать).
Недавно смеялась в аэропорту - из Дьюти фри мужчины выносят алкоголь - а женщины - запахи(много и все на себе - такое АМБРЕ.....)
24.09.2002 00:31:10, гусеничка
Попробуйте Dolce&Gabbana Light Blue, обалденный, легкий, свежий, со шлейфом, муж в восторге и пока не знаю не одного человека которому не понравились бы они. 23.09.2002 09:21:31, Doly
ветер
А мне они тяжелыми кажутся :((( Что-то в них сначала есть очень приятное, давно мечтаю купить, а после того, как набрызгаю на себя - минут через 15 - что-то невкусное проявляется и голова болит :((( 25.09.2002 15:56:58, ветер
Как раз вам подойдет по описанию-желанию jadore от Диор. Может, конечно мое предложение не оригинально, но я от них балдею, а также знакомые мужчины (!). Кстати, мне муж недавно подарил набор со съемными флаконами. Можно в сумочке носить и на работе пользоваться. ВОТ!!!!!!! 22.09.2002 23:51:28, ОЛЬГА
Он у меня есть :0 И я его люблю :) 23.09.2002 10:16:15, oh3harriette
гусеничка
не могу согласиться - мне лично от них дурно.... Ребёнок пролил немного на диван - вот теперь думаю диван выкинуть - ЧУЮ их и мне...нехорошо...
А начальная нота в них вполне нормально "звучит", надо признать.
Автору же можно посоветовать Йоши попробовать, ну на свой вкус лучше выбирать, ессно.
23.09.2002 00:19:02, гусеничка
Vikusha-Blondy
и мне они сначала очень нравились. Но после нескольких раз мне жутко плохо становилось, и даже потташнивало... пришлось отдать маме... 23.09.2002 01:13:06, Vikusha-Blondy
Шутка
Ань,попробуй Strenesse от Gabriele Strehle-абсолютно новый,свежий легкий аромат,совсем капельку сладковатый(очень ненавязчиво:),опять же аквавумен очень мне нравится,ну и уже заезженный l``eau par kenzo 22.09.2002 23:41:32, Шутка
Mat от Masaki Matsushima попробуйте.. 22.09.2002 20:05:33, Дарима
Поддерживаю! И как вариант - розовый Mat, он немного сладковатый. Еще из той же оперы - Ralph Louren и Happy от Клиник(этот аромат вообще вне конкуренции;)) 23.09.2002 11:58:23, Глокая Куздра
Oblique от Givenchy, Clinique Happy... Это свежие ароматы (-) 22.09.2002 18:48:02, Милле
Vikont
Попробуйте Emotion (Laura Biagiotti).Мои любимые в данное время.
Очень легкий,ненавязчивый ,оригинальный запах,и как-бы по-моему сладкий пудровый.Духи - фруктово-цветочные .При всем этом довольно стойкий.
И состав схож с отмеченными вами Yujin и Aquawoman:присутствуют черная смородина, мускус,сандал, манго.
22.09.2002 14:29:11, Vikont
Vikusha-Blondy
Просите ...не знаю как пишется...To jour , Nina Rici. Мне кажется по всем описаниям они подходят...
А еще понюхайте Contradiction, Calvin Klein.-эти мне лично вообще не надоедают...
А 5-ое авеню? нравится?
22.09.2002 14:08:04, Vikusha-Blondy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!