Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Luvilla

Центр красоты - опрос

Девчата, скоро открываю центр Красоты (именно из-за него и появлялась в конференции эпизодически уже месяцев 10 как:(() - а посему хочу прибегнут к Вашей помощи -
подскажите, что бы Вы хотели видеть в Консультационном Центре Красоты?
там будут:
консультации по типу кожи, проблемам, связанных с ней
подбор косметических средств
индивидуальная работа с клиентами
самые простые косметические процедуры
мастер-классы
лекции по уходу за собой, по макияжу и пр.
обучающие занятия
А что еще я не учла???
20.09.2002 14:50:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люд, это очень хорошо!
А как насчет парикмахеров? Будет это в твоем салоне?
22.09.2002 21:30:56, Екатерина
Luvilla
Увы:(( раньше уже прочитала насчет подбора причесок - но это мы пока не тянем по арендным соображениям - так как это будут БЕСПЛАТНЫЕ консультации
Если ты только спонсоров найдешь:)))))
офф: Кать! хочешь глянуть в распродажный файл летний - там кое-что интересненькое завалялось:)) - Элизабет Арден, к примеру
23.09.2002 22:22:39, Luvilla
Ногти! Люд, было ыб здорово, если бы был всяческий маникюр-педикюр и наращивание, если это возможно.
А из простых косметических процедур меня бы интересовало следующее:
- массаж лица
- чистка
- различные маски
20.09.2002 15:51:45, Лёлик
Luvilla
Неа, не совсем поняла - это не салон Красоты - там процедуры будут только показательные - будем женщин учить как и что дома делать:))
а все остальное - это в мечтах...
23.09.2002 22:23:32, Luvilla
А, теперь понятно.:)) 24.09.2002 18:16:13, Лёлик
Шушик
Ну, мне сложно говорить, я не москвичка, ну просто скажу чего мне очень часто самой нехватает, это лично мое ИМХО...Мне очень часто нехватает человека, который мог бы комплексно заниматься моей внешностью, не то чтобы стилист, но что то типа этого, чтобы он мог грамотно посоветовать прическу, макияж, педикюр маникюр в комплексе...ну не он сам это делал, а просто мог как то цельно отнестись к этой проблеме: как привести клиента к красоте. :-) ЗЫ. Может это что то из разряда фантазий, но мне очень часто такого нехватает... 20.09.2002 15:24:27, Шушик
Luvilla
Вот именно это и будет: то есть приходит человек и говорит: Я вообще ничего не знаю ...или: хотел бы начать, да не знаю как (то есть бОльшая часть программы на новичков рассчитана:)) - а будете в Москве - будет стимул зайти:)) 20.09.2002 15:34:58, Luvilla
Шушик
Ой, вот это будет ну просто супер, как жаль, что в кКиеве еще никто такие услуги не предоставляет...замечательно! Если можно, хотелось бы узнать адрес вашего центра, я возможно побываю в Москве, и это будет делом №1! :-) 20.09.2002 17:45:27, Шушик
Похожее есть в Киеве, только бесплатно:)) Это консультанты по красоте Мэри Кэй. Приедут домой, подберут, вы все примерите (уход за кожей, макияж, за телом и пр.) Если понравится, покупайте, нет, никто не обидется:))
А если станете клиентом, будут регулярно сообщать о новинках, приглашать на вечера, поздравлять с праздниками и т.п.
Согласна, что иметь личного консультанта супер-удобно!
23.09.2002 00:21:24, Миа
Luvilla
Увы, их "профессионализм" очень однобок:( - говорю со всей ответственностью, так как и сама являюсь консультантом МК (по совместительству, если так можно сказать:) - просто хорошо, что человек разбирается в косметике - но еще лучше, если он разбирается в анатомии, строении кожи, знает работу всего организма в целом, и...косметика предалагается разных фирм - чтобы выбор был хоть минимальный, правда? 23.09.2002 22:25:42, Luvilla
может быть подбор причесок? 20.09.2002 15:12:42, Биги


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!