Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пены для ванны и гели для душа

Девочки, проблема! Подруга попросила на день рождения пену для ванны и (или) гель для душа. Хочется подарить действительно качественную вещь. Как вы думаете RADOX подойдет? Если да, порекомендуйте какой, плиз. Или просто поделитесь,что кому ндравится.
09.09.2002 10:25:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЛекА
Avon очень славные и Фрименовские 16.09.2002 10:20:58, ЛекА
А мне нравится Радокс. У них есть еще серия люкс - двуслойные элексиры. Это что-то вроде пены для ванн, но более утонченные и с приятным запахом. По-моему, для подарка это как раз то, что надо. Они очень в очень красивой стеклянной бутылочке.
Что касается пен, то они тоже с ароматерапевтическим эффектом. Мне, например, очень помогают расслабиться и снять стресс.
13.09.2002 14:36:21, Катя
Матильда
мне Ив Роше тоже нравится приятный, не давно закончился купила Палмолив аромотерапия, меньше понравился. 09.09.2002 22:49:38, Матильда
Iriska
А мне та-а-а-к нравится эта Ароматерапия:-)))) 11.09.2002 09:34:43, Iriska
Наташа С.
Мои члены семейства недавно просто визжали от пены Corine de Farm, такой большой флакон и на этикетке изнутри нарисован цветок, который виден сквозь прозрачный гель - очень красиво. У нас была "Орхидея". А сама я люблю пены из серии духов, которыми пользуюсь. Сейчас у меня пена 212. 09.09.2002 13:06:33, Наташа С.
Катер'ОК
У Ив Роша, по-моему, хорошие гели... 09.09.2002 12:38:04, Катер'ОК
Мне совсем Radox не понравился. Очень уж запах "химический". Имхо Palmolive лучше. Особенно новыя серия "ароматерапия". 09.09.2002 12:28:09, Ireka
Мне нравится фриман и пальери. 10.09.2002 13:20:14, valua
Ellen
Чессно говоря, принципиальной разницы между например обычной Нивеей или Фа и каким-нибудь пупер Диором или Живаншой абсолютно нету. А если нет разницы... Купите, исходя из её предпочтений в ароматах: свежесть, цветочный, цитрусовый... А марку можно любую, но там где рекламируют увлажняющие компоненты в составе геля. 09.09.2002 12:11:18, Ellen
Мне лично Radox не очень понравился, резкий запах. Советую OLIVIA, мы брали липу. Аромат - божественный, пена стойкая. А гели попробуйте Palmolive арбузный, такой летний аромат... 09.09.2002 12:10:55, Sela
Очень даже неплохие.:)) Мне нравится вся их серия, но больше всего в оранжевой и белой упаковках: и гели, и пены для ванн, и соль.:))
А еще сейчас новый Dove появился - штук 6 разных - тоже супер!:))
09.09.2002 11:26:07, Лёлик
Неплохие гели-пенки. Я розовый и голубой пробовала. Голубой с чем-то морским был кажется. Запах, правда, на любителя :) 09.09.2002 10:45:39, Tinctura


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!