Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вопрос тем, у кого ресницы черные.

Тут на днях брюнеткам совет давали - фиолетовой тушью глаза красить. А какой тушью лучше? Обычной? Или двойной типа Буржуа?
А еще представить не могу, как бордовая тушь смотрится...Фантазии не хватает :)
08.09.2002 23:41:04,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Professor
Очень хорошо смотрится!!! Я такой пользуюсь, именно Бордо, а не фиолетовой, то есть теплым оттенком. Фиолетовый меня "убивает". 09.09.2002 08:14:27, Professor
Но двойной? Или просто бордо на черные ресницы - но , мне кажется, тогда и цвета не видно будет?
Да,простите, а глаза у вас зеленые? :)
09.09.2002 11:06:48, Доставалова
Professor
двойная это та, которая Coup de theatre? Именно ей, там сначала силикон наносишь, потом цвет, смотрится точно так же, как если бы свои родные покрасил такой тушью. Можно и без силиконового наращивания накрасить - как ситуация требует :о))). До этого красила Лореал забыла... а, Каптив - тоже бордо, там цвет назывался красно-черный. Как и любая цветная тушь - при определенном освещении цвет виден хорошо, при определенном кажется просто не черным :о))).

Глаза у меня желто-каре-зеленые, ну я называю карими все-таки. А там было про зеленые глаза? Я не заметила...
09.09.2002 12:58:59, Professor
У меня , похоже, такие же :) А я все не знала, как цвет назвать. А фиолетовая тушь, я слышала," убивает", если глаза голубые. Точнее видела такой результат.
А подводка-тени? Какие с бордовой тушью?
09.09.2002 13:20:24, Доставалова
Professor
Карандаш у меня коричнево-серый, в переводе "гнедой", а пишется (возможны ошибки) chestcout, ну, или похоже как-то.

Фиолетовая убивает мою кожу, она аж серой под ней кажется. Хотя в определенной одежде (у меня есть синий с блестками праздничный костюм) пользовалась фиолетовыми (ближе к сиреневому) тенями - было нормально.
10.09.2002 07:31:19, Professor
Professor
да, а тени в гамме типа "осень" - коричневые, рыжеватые, лосось, немного розовато-коричневые (не знаю, как цвет обозвать, могу посмотреть). И теже же "гнедые" - я ими поверх карандаша крашу и растушевываю. 10.09.2002 10:35:25, Professor
Вроде как у меня тоже таки глаза, и у меня в семье их с детства называют "ореховые" :-) 09.09.2002 15:57:54, Золотая Осень
О! И я такая же - с глазами орехового цвета, один мой ухажер их называл - осенние глаза. Романтика!!! Крашу фиолетовой когда есть желание, использую Буржуа объемную обычную. А в основном - коричневой и бронзовой. А тени всякие - коричневые, фиолетовые, и т .д. кроме ярко-розовых и ярко-зеленых. 10.09.2002 13:28:04, valua
Professor
А я никак бронзовую тушь не нахожу, а так хочется. И еще рыжую хочется :о)))! 10.09.2002 15:13:30, Professor
Я покупала бронзовую "буржуа" в "арбат-престиже" на ленинском. 10.09.2002 23:45:45, valua
Professor
Я не в Москве. А какая именно "модель" у Буржуа бронзовая? 11.09.2002 08:18:58, Professor
У меня и объемная и "театральная". 11.09.2002 12:55:25, valua
Professor
Театральная разве бронзовая? Мне казалось, что это что-то с золотистым оттенком, с рыжинцой. А она кооооричневая просто.

И кстати, о театральной - у вас силикон сильно густой? Я никак не пойму, то ли тушь мне досталась давно открытая, то ли такой густой он быть и должен. Сама тушь хорошо мажется, а силикон - у-у-у...
11.09.2002 13:20:58, Professor
Да, она именно бронзовая. Такой коричневато-золотой цвет. А силикон и правда пока намажешь - офигеешь. 12.09.2002 15:40:08, valua


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!