Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HelenV

Для Owl (Борисова)

Олюшка! Спасибо большое за статью. И, как ты просила, отчет:-)
1. Порадуйте глаз
Я напишу про декоративную косметику, т.к. La Prairie я еще не пользуюсь.
Я пользовалась Estee Lauder Two-in-One Eyeliner/Browcolor. Впечатления неплохие. Но я пользуюсь Yves Saint Lanrent Perfecting Eye Shadows и не только тенями.
2. Идеальные поцелуи
Я, может быть, и пользовалась бы Мах Factor , да не смогла подобрать цвет ( обычно я еще и смешиваю 2 помады, а тут даже не нашла, что смешать).Пользуюсь Yves Saint Laurent , но другим просто номером. Очень и очень довольна!!!
3.Мастера на все руки. Я не пользуюсь фирмами, перечисленными в этой статье.
4.Все, начиная от корректора и заканчивая пудрой от Yves Saint Laurent. Настолько довольна этой декоративной косметикой, что переходить на другую не собираюсь, т.к. по результатам нанесения макияжа эта фирма у меня самая любимая!
5.Омоложение.
Тут я не могу поделиться опытом из-за отсутствия оного:-)
6. Свежесть.
Могу сказать одно: Спрей Vichy Sensium Calming Spray очень хорош! Я пользовалсь им все лето!
7. Телесные наслаждения.
Я не пользуюсь кремами этих фирм. т.к. для меня лучшее наслаждение - это просто в крем для тела ( Ив Роше пока использую) добавить пару капель маслица (лимонного, мандарин, сосна и т.д.)
Вот и все:-)
Еще раз спасибо за статейку.
Удачи!
05.10.2000 05:06:54,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Helen, спасибо огромное за отклик - буду изучать твой опыт :))
Теперь о своих впечатлениях. Из всего перечисленного я пользуюсь увлажняющим кремом Clinique Moisture ON-Call (я и не знала, что он "ветеран"). Могу сказать, что мне он очень понравился - исчезло вековое шелушение и сухость, с которыми я боролась много лет. Я перепробовала множество увлажняющих и очень жирных кремов - никакого эффекта. А вот Moisture ON-Call (в сочетании с трехступенчатой системой ухода) дал прекрасный результат и все обещания из рекламного буклета осуществились. Ставлю ему пятерку :))
Еше давным давно пробовала ланкомовский тональный крем - тогда он мне не очень понравился. С тех пор тональками не пользуюсь вообще :)
Больше ничего попробовать не удалось.
05.10.2000 18:54:57, Owl (Борисова)
Оля, а не могли бы вы прислать мне эту статейку о косметике, пожалуйста :-). заранее благодарю. 05.10.2000 19:12:42, Юлька
А я не опаздала еще? Мне тоже очень хочется статейку. Пришлите, пожалуйста.
vip333@global.net.ru
07.10.2000 00:34:15, Екатерина
ОК! Сегодня ночью отошлю - она у меня дома, а я сейчас на работе.
05.10.2000 22:27:47, Owl (Борисова)
И мне, плз, если еще не поздно :)
Спасибо
05.10.2000 23:57:04, Федорка
Только чур прокомментировать то, что будет Вам известно. Ладно? :)) 06.10.2000 00:06:19, Owl (Борисова)
Заинтриговали :). Пришлите и мне, пожалуйста. 06.10.2000 00:05:00, ~Ирина
:-)))) спасибо большое! 05.10.2000 22:33:32, Юлька
Лен, я тут намедни просматривала стенд Ив Сан Лорана с твоей подачи, и не нашла у них помады твоих номеров - 810 и еще какой-то, по-моему? Там все номера гораздо ниже. Или я что-то перепутала? 05.10.2000 18:24:22, Крыска
HelenV
ОЛь, я покупала уже давно, где-то больше полугода назад. Может, номера и изменились, как например у Лореаль постоянно меняется. Надо будет сходить и присмотреться. Я думаю, что все равно цвет найду:-)
Так что ты прежде всего на цвет обращай внимание, который именно к твоему макияжу подойдет:-)
ОЛь, а ты помадой какой фирмы пользуешься?
05.10.2000 19:38:53, HelenV
Диоровской, Sheer Pansy, очень классная. 05.10.2000 20:09:47, Крыска
HelenV
Надо будет прикупить:-)))Ой, ну всегда что-то да и надо, с ума сойти просто:-)))))))) 05.10.2000 20:14:55, HelenV
Слушай, не говори. Я тут с вашей конфой разорилась уже совсем!

(Однако результатами довольна!)
05.10.2000 21:55:00, Крыска
Лен, пардон, что вмешиваюсь, а кремами, очищением от Ив Сент Лорана вы не пользуетесь? А то я тут собралась купить пенку для очищения и новый их ночной крем.. 05.10.2000 09:27:23, Ириша
HelenV
Нет, Ириш, пока не пользуюсь. У меня еще есть пока и тоник и гель и увлажнитель другой фирмы, поэтому, наверно, ближе к зиме что-нибудь прикуплю. Я, правда, не покупала средства по уходу за лицом у Ив Сент Лорана еще.
А ты, если купишь, потом поделись впечатлениями, ладно?6-)
Удачи!
05.10.2000 17:50:54, HelenV
Если куплю, поделюсь :) 05.10.2000 18:11:58, Ириша
HelenV
Нет, Ириш, пока не пользуюсь. У меня еще есть пока и тоник и гель и увлажнитель другой фирмы, поэтому, наверно, ближе к зиме что-нибудь прикуплю. Я, правда, не покупала средства по уходу за лицом у Ив Сент Лорана еще.
А ты, если купишь, потом поделись впечатлениями, ладно?6-)
Удачи!
05.10.2000 17:50:40, HelenV

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!