Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Яна Савина

где купить пробники?

Девченки подскажите плиз где бы купить пробники шампуня, ополаскивателя, тоника, и т.д. Мне в роддом на пять дней совсем не хочется тащить литры этих средств.
25.08.2002 21:23:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vikusha-Blondy
а у меня на случай похода в спорт зал или бассейн (просто пока в роддом вроде не собираюсь :-) ), из отелей, в которых останавливалась за границей, привезены маленькие бутылочки с содержимым! :))) 26.08.2002 18:34:20, Vikusha-Blondy
Шамаханская
На любом оптовом рынке в палатке с косметикой. Я дочке в лагерь всегда там покупаю. 26.08.2002 14:45:41, Шамаханская
Igla
Тоники и ополаскивателя не видела, а шампуни сама покупала в обычных магазинчиках. 26.08.2002 14:18:28, Igla
Кириллна
Яна, ты, никак, на второго сподобилась?! Вот здорово! А кто будет, неизвестно?
По сути вопроса. Просто найди ма-аленькие бутылочки и перелей туда часть тоника. Шампуни в маленьких пакетиках продаются у вас ВЕЗДЕ (такие одноразовые пакетики, как в журналы приклеивают). Кстати, в журналах посмотри, в Космо и прочих.
26.08.2002 13:52:54, Кириллна
Яна Савина
ага :-) сподобились :-))) девочку обещают :-)))) Действительно надо по журнальчикам порыть ... а то я последнее время все "Счастливые родители" покупаю :-)))) 26.08.2002 18:13:53, Яна Савина
Женя Пайсон
Пробники шампуня продаются, по-моему, везде - в любом месте, где вообще продают мыло и шампуни.Только , если это не в крупном отделе, спрашивай "пакетики шампуня" - не ошибешься ;-) Тоник - не знаю, может, в Ив Роша? у них вообще , кажется, есь пробники на все случаи жизни. А вообще, не мудрствуя лукаво, можно просто перелить из большого флакона в маленькую бутылочку и взять с собой.

Удачи!

Офф:Тебе уже когда рожать?
26.08.2002 08:58:05, Женя Пайсон
Яна Савина
хи Жень ты гений :-)))) у меня мозги в плаценту ушли :-))) действитель перелью.. тем более маленьких флакончиков у меня дофига :-))))
Рожать в сентябре... вобщем теперь уже каждый день на изготовке :-)))
26.08.2002 18:12:10, Яна Савина
Матильда
пробники не продаются, на самих пробниках есть надпись НЕ ДЛЯ ПРОДАЖИ, их выдавать бесплатно должны 25.08.2002 21:55:54, Матильда
Яна Савина
это я знаю :-))) Но духи же продают.. вот я и думаю может есть гденить такое место где и шампуни-кондиционеры можно купить... 26.08.2002 03:18:17, Яна Савина
Luvilla
Ян, я тебе могу и так отдать, без денег:))))))))))))))))
а я была сильно не в курсе родов:))))))))))))))))))))))))))))))))))из-за своего длительного отсутствия!
проздравляю!!!!!!!!!!!!!!
29.08.2002 23:05:00, Luvilla
Должны, но не дают:) По крайней мере у нас в магазинах. У нас пробники-шампуни в универсамах около кассира лежат - вместе с прочими мелочами, куревом и т.д. 25.08.2002 22:50:33, Анаис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!