Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kiara

Носогубные морщины

Две мерзкие складки от носа к углам губ ношу лет с 12. Сейчас в 30 - совсем безобразно глубокие. Что с этим можно сделать? Маскировать? Подтягивать как-то?
22.08.2002 12:20:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирэна
а ботекс? у меня подруга делает на лоб, где-то раз в год, очень клево, ни одной морщинки)))) 22.08.2002 12:56:44, Ирэна
Подключаюсь к теме очень хочу сделать ботекс на лоб подскажите хорошего врача заранее спасибо 23.08.2002 19:29:51, клушка
Kiara
Думаю о нем, но пока трушу 22.08.2002 17:32:22, Kiara
Ирэна
да ну ничего страшного))) тем более его применяют очень давно и первоначальный смысл был для больных людей Паркинсонизмом и прочими болезнями кот. искажают мимику лица (перекос) только нужно хорошего специалиста найти, а так минутное дело))) 22.08.2002 20:55:29, Ирэна
А где подруга делает? 23.08.2002 15:11:46, Джексон
А если мезотерапию попробовать? Она точно безопаснее ботокса (после него могут брови немного "нависнуть") 23.08.2002 12:32:59, Манюня
Вы пробовали? Знакомые? Интересно мнение рискнувших 23.08.2002 15:11:29, Джексон
Я делала весной на носогубные складки - после похудания. Эффект был очень заметный уже после 2 процедур (всего сделала 5), сейчас уже поменьше, т.к. люблю загорать и много курю. Подруга делала одновременно со мной и носогубные, и лоб, у нее до сих пор все выглядит очень хорошо, особенно лоб - остались тонюсенькие горизонтальные морщинки, а на переносице вообще нет (а были очень заметные морщинки, и лоб у нее высокий и широкий:). Косметолог наша советует делать примерно раз в год, и лучше курс сразу на все лицо - так эффект больше. В общем, следующей весной сделаю еще, мне понравилось. 23.08.2002 17:08:26, Манюня
Да, еще! Совсем убрались "брыльки", т.к. обкалывается щека по массажным линиям до самого уха. 23.08.2002 17:20:44, Манюня
Gamma
А сколько стоит? Любопытно. 23.08.2002 11:01:10, Gamma

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!