Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Матильда (ex-Ursula)

CLINIQUE

Есть ли у этой фирмы косметика не забивающая поры? спасибо
20.08.2002 17:12:56,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже думаю, что она вся такая.
Я пользовалась увлажняющим кремом Moisture On-call, под глаза Daily Eye Benefits и кремом от воздействия окружающей среды Weather Everything Environmental. Впечатления были очень хорошие.
Только единственное, что меня доставало, это отсутствие дозаторов или просто "носиков" на баночках.
21.08.2002 10:18:02, Джульетта Капулетти
мне кажется она вся очень легкая и ничего не забывает. Предпочитаю эту марку всем другим.



20.08.2002 19:34:32, Киса
Матильда (ex-Ursula)
Я пока купила себе только тушь. очень довольна. она конечно не имеет отношения к порам. Постепенно хочу перейти на косметику этой марки. В моем возрасте, что стоит обязательно купить: наверное крем увлажняющий, смывочное средство для глаз и лица, тональное средство? Что еще включить в этот список? Спасибо, жду ваших ответов 20.08.2002 19:59:42, Матильда (ex-Ursula)
INGA
>что стоит обязательно купить: наверное крем увлажняющий, смывочное средство для глаз и лица, тональное средство? Что еще включить в этот список?

1.очищение для лица
2. средство для отшелушивания мертвых клеточек
3. тоник
пункт 1,2,3 могут быть объеденены в одно средство :)
4. увлажнение для лица
5. желательно средство с SPF (фильтр может быть как в дневном увлажнении, так и в тоне)
6. средство для снятия макияжа
7. крем/гель по уходу за глзками
8. при намечающихся проблемах - средство их профилактики :)

По поводу некомедогеничности косметики, т.е. незабивающей поры. Должна быть НАДПИСЬ, т.е. сообщение в аннотации, на картонной упаковке или на самом тюбике/баночке! Некомедогеничность не является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ свойством, поэтому если надписи нет, то нет и этого качества.

удачных покупок :)
21.08.2002 12:47:03, INGA
Матильда
ИНГА спасибо, вот пунк про глаза? я где то читала, что кремом для глаз надо пользоваться после 25, мне еще нет 23. Как быть? 21.08.2002 17:44:42, Матильда
INGA
Смотреть на состояние кожи вокруг глаз. Если все замечательно, никаких признаков сухости, вялости, потери тонуса и пр. нет, кожа на лице не сухая, щуриться - не имеете привычки, с с/з очками не расстаетесь, мама/наследственность - великолепна, живете в мягком климате, не курите и т.п., то можно и не использовать средств по уходу за глазами.

Если же что-то намечается, то лучше вспомнить, что сейчас официально считается, что механизмы старения запускаются с 23 лет, что экология в городах .., что стрессы и недосыпания .., и т.д. (весь набор страшилок :)) И выбрать себе для ухода легонькое профилактическое средство.

Кожа вокруг глаз стареет быстрее, чем кожа на лице. Раз Вы осознали необходимость ухода за лицом, логично, что и глаза не должны быть забыты.

имхо, ес-сно :))
22.08.2002 02:04:06, INGA
INGA, а если , когда щуришься, начали появляться мелкие морщинки, чем из Мэри Кей нужно пользоваться? А то вот я купила маску, но ведь она не для этого. 22.08.2002 17:13:28, Алена Як.
INGA
Попробуйте крем быстрого действия :) 22.08.2002 19:52:54, INGA
Хорошо, попробую. 22.08.2002 23:36:18, Алена Як.
Матильда
Осознала, я вроде всегда старалась ухаживать за кожей. спасибо вам за консультацию 22.08.2002 12:24:20, Матильда
INGA
:) пожалуйста 22.08.2002 12:59:43, INGA
Матильда (ex-Ursula)
Не забывает? или не забивает?:-))) 20.08.2002 19:57:22, Матильда (ex-Ursula)
А она разве не такая??? 20.08.2002 17:18:30, Лёлик
larisa
der'mo a ne kosmetika(ne mogu promolchat') 21.08.2002 08:26:41, larisa
Для кого как.:)) 21.08.2002 09:33:37, Лёлик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!