Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Термо-гель от целлюлита

А подскажите мне, пожалуйста, какой эффект должен быть от такого термо-геля?:)) Что-то ничего особенного не наблюдаю я...может что-то неправильно делаю?
20.08.2002 14:38:44,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это как каша из топора :). Можно намазаться и потом пробежать километров 10, поголодать недельку и массироваться каждый день - и тогда мазь поможет. А вот если мазаться и есть в день по торту, то не особенно :). 20.08.2002 23:54:03, Vika.
Я сладкое вообще почти не ем, в основном соленое.:)) Да и не могу сказать, что целлюлит свисает с меня килограммами, просто более упругой хочется видеть кожу.:))
А вообще вопрос-то был про принцип действия термо-геля.
21.08.2002 09:35:46, Лёлик
Целлюлит это паталогия жировой ткани, а не кожи. И наверное единственный выход это избавиться от этой ткани как таковой. Я посмотрела фотку в регистрации - конечно же Вы не страдаете ожирением :). Но тем легче для Вас было бы заняться собой серьезно. Мне в этом отношении легче - я вместе с сыном всем занимаюсь и не отстаю пока. Кроме спорта можно попробовать баню с бассейном холодной воды, контрастный душ. И конечно же голодание. Я в этом году 10 дней голодала и потом просто как заново родилась. В голодании была еще одна прелесть - муж (историческое событие!) согласился эти 10 дней вместо меня готовить! Представляете, за 10 дней ни разу не появиться на кухне! 21.08.2002 21:18:27, Vika.
ну и как? избавились от ткани жировой? 21.08.2002 22:49:38, Шин
Да я и так худая как палка, если честно :). Были другие проблемы - кажется избавилась. Но и похудела почти на четыре килограма! Муж еще издевался - говорил я к его отъезду готовлюсь :). Сын мол взрослый, муж в отъезде, в Москве потом пару лет не появимся. Просто достал своими шуточками. Хотя мои минус три с половиной ему очень понравились.
Я прочла о Вашей маме. Если есть возможность, попробуйте еще и спортивным врачам показаться. Они и понимают больше, и самое главное задача у них по настоящему на ноги поставить, а не просто снять боль и дать возможность передвигаться.
21.08.2002 23:06:33, Vika.
спасибо за внимание. 22.08.2002 05:12:58, Шин
вишня
Надо пленку и упражнения делать, после массаж. 20.08.2002 16:07:15, вишня
В смысле обертывания делать? Да еще и массаж??:)) Нееее, во-первых, я ленивая, во-вторых, на тюбике написано, что просто массажными движениями после душа. Может после горячего душа?:)) 20.08.2002 16:16:33, Лёлик
вишня
Может быть , но все же сомнительно! Хоть массаж душем сделайте! 20.08.2002 17:09:13, вишня
Да я делаю, специальной такой штукой с точечками.:)) Правда всего 4 дня мажусь, мож пока еще рано об эффекте говорить? 20.08.2002 17:19:28, Лёлик
вишня
Рановато конечно , но кремы и гели - чепуха! мало они помогают и используются больше для профиллактики 20.08.2002 20:48:36, вишня
может еще не подействовал?:)
А знаменитый Лореновский не хотите попробовать? Классный!!
20.08.2002 15:39:08, Flurry
Не знаю.:)) Буду писать, если вдруг что-то другое будет.:)) Нееее, Лорен не хочу, тюбик для меня не сексуальный - не буду пользоваться, натура у меня такая буржуйская.:)) 20.08.2002 16:14:45, Лёлик
я тож люблю красивые тюбики:) 20.08.2002 16:46:32, Flurry


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!