Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Цепочка на ногу - ?

Привет!
Девочки, подскажите, плиз. Летом очень часто видела носят цепочку на ноге (может это как-то по другому называется, поправьте!). Очень понравилось! И себе хочу...
Что-то отстала я от жизни, и поэтому вот какие вопросы к вам:
Модно это или уже "вчерашний день"?
Где сие купить?
Может кто-то из вас носит такие вещички?

Спасибо.
04.10.2000 22:34:12,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, я прошу прощения, что встреваю, но не далее как год назад мой коллега, часто мотающийся по заграницам, объяснял, что на Западе цепочка на ноге - признак нетрадиционной женской ориентации. Я, правда, не помню, зависит ли это от ноги, на которой носишь, но решила не рисковать. :) 05.10.2000 21:50:46, Федорка
HelenV
Вранье:-) По крайней мере, в Канаде цепочка на ноге никак не определяет твою ориентацию:-))) 06.10.2000 02:12:57, HelenV
Эээ... Тогда треть Американских женщин - лесбиянки... (что, может быть, и правда, хи хи хи).

Враки все это, я ношу уже много лет и никому такое в голову не приходит.
05.10.2000 21:56:19, Крыска
У нас тоже все носят, кому хочется. 05.10.2000 23:12:07, ЛенаР
Значит, обманул, поросенок. :) Или обманулся... ;))) 05.10.2000 23:55:46, Федорка
Я ношу с мая и до .. да вот до сих пор ношу на щиколотке левой ноги золотой браслетик (почему-то я считаю, что это браслетик, а цепочкой назвать даже в голову не приходило.) Специально измерила - ширина 3 мм.

На загорелой ножке, по-моему, очень привлекательно. У меня этот браслетик уже 5 лет, муж (тогда еще жених) в Испании подарил, поэтому, наверное, эта вещица мне дорога. Я его практически не ощущаю на ноге, купалась в морях и океанах - браслетик на месте, не потерялся.

А что касается моды, то, она ведь у каждого своя! Кто-то по несколько золотых перстней носит, а кто-то все, кроме, изящного серебра, считает безвкусицей.
05.10.2000 09:32:10, Katherine
Я всегда ношу летом, иногда даже на работу! (Американские мужчины почему-то шокируются, видимо для них это слишком сексуально...)

Мне мой золотой "браслетик" подарил муж пару лет назад. Обыкновенная тонкая цепочка, чуть толще чем на шею. Если у вас толстые лодыжки, то не советую носить - внимание только привлекается. А если худые, да еще и загорелые - то очень даже модно!
04.10.2000 23:34:31, Крыска
HelenV
Я иногда ношу золотую цепочку:-) Я не знаю как по правилам, но я просто купила понравившийся мне тонюсенкий барслетик в ювелирном магазине.
Удачки!
04.10.2000 23:02:13, HelenV
А надо надевать ПОД чулок или сверху? 05.10.2000 11:31:05, Ирка
HelenV
:-) Ирка, ну как ты его под чулок наденешь? Браслетик ведь не плотно шиколотку обвивает:-) Поэтому летом вообще без чулок, а осенью - НА чулок ( только я одеваю в таком случае чулки цвета загара, а не черные). 05.10.2000 17:56:38, HelenV
А я ношу вот уже три года,не снимая никогда. Тоже подарок любимого. Но только не на чулок. Еще был подарок от любимого-цепочка на талию, очень сексуально смотрелась,особенно когда ничего больше нет:)))) но потеряла, купаясь в океане-плетение было очень непрочное:(( 09.10.2000 17:24:56, Asya
Мне кажется, что на чулке браслетик не очень хорошо будет выглядеть. Я ношу только на голую ногу - летом. 05.10.2000 18:19:55, Крыска
Ну бестолочь я, знаю! :)) Просто моему близкому мужчине очень нравится такая штука, оказывается, и я решила - лучше уж тут глупый вопрос задам, чем ему... :)))) 05.10.2000 18:03:07, Ирка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!