Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гелевые ногти

Хочу узнать у носящих эти самые штуковины все за и против. Заранее спасибо.
15.08.2002 14:02:41,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
всем большое спасибо за ответы:))) 16.08.2002 10:45:34, Киса
Посмотрите ссылку. Там толковая статья про наращивание ногтей, может поможет. 15.08.2002 18:46:57, И-риска
Против не знаю ничего, правда, 5 лет уже ношу. За - удобство, красота, отсутствие мыслей при надевании колготок, возможность открывать консервные банки "с петлей" легким двидением... Да куча всего. Лак держится 2 недели, потом облезает на кончиках... Только акриловые не ставьте. И ищите не самого дешевого мастера, лучше работающих на LCN. И, если есть свои ногти небольшие, лучше обходитесь без типсов, а ставьте гель на свой ноготь. Типсы здорово отлетают. при открытии этих самых банок, например. 15.08.2002 15:05:59, Джексон
Ляна
А почему Вы не советуете акриловые ? Интересно Ваше мнение, потому что у меня были гелевые, а теперь я хочу акрил. 15.08.2002 17:24:55, Ляна
Акрил мне не понравился, потому что получается очень толстый слой, и когда ноготь отрастает, очень виден переход, на геле он намного мягче. И фактура ногтя не такая гладкая, как акрил не запиливай, все равно будут шероховатости. И запах дикий, когда его смывают, акрил не спиливают, а ногти погружают в растров, подозреваю, с почти серной кислотой... Воняет зверски. 15.08.2002 17:55:18, Джексон
Ну не правда Ваша про вонь и шероховатости! Сйчас уже новое поколение акрилов - они совсем не пахнут. Толщина ногтя и качество постановки зависит от мастера. Я 7 лет ходила с акриловыми ногтями. Гель до этого тоже попробовала. У меня он отходил. А акриловые ногти я носила по месяцу и перехода совсем не было видно.
Еще раз повторюсь: все от мастера зависит. Две недели назад ногти сняла потому, что нужна была коррекция, а к своему мастеру доехать не успела сделала у другого. Это было нечто! Вернее НИЧТО. Кривые уроды, которые сворачивались в бараний рог. Так вот, когда я снимала ногти, то под теми, которые делала на невонючем акриле свои были совершенно нормальные и здоровые, а те, которые делала другая девочка теперь лечу. Думаю, что выдержу еще неделю и снова поставлю. Больше уже не могу без ногтей.
16.08.2002 13:07:45, Екатерина
Значит, мне просто не везло с мастером. 16.08.2002 14:18:50, Джексон
Можно я влезу? Не акрил толще, а ручонки у мастера должны расти из того самого места.:)) У меня были акриловые, а у подруги гелевые - мои были тоньше и натуральнее, чем ее, мне не верили, что это не мои родные.:) И акрил разный есть, поэтому не так уж он и плох, да и крепче он, чем гель, ИМХО.:)) 16.08.2002 10:06:16, Лёлик
Ляна
Спасибо !
Спроси я в салоне, мастер бы ни за что не призналась )))))), потому что у нас стоимость- в 2 раза дороже.
15.08.2002 19:11:32, Ляна
а Вы где делаете. если не секрет? 15.08.2002 16:51:13, Киса
Не секрет - салон Велла, на ул. Архитектора Власова, там дорого - 3 тыс., коррекция - половина стоимости. Но мне хватает на 6-7 недель. 15.08.2002 17:56:08, Джексон
В салонах всегда такие цены. От 3 и выше. Я звонила в Алессандро, там постановка - 88 долларов, маленькая коррекция - 30, а большая - 50. Что само по себе бред. Я делала там гелевые ногти. Маленькой коррекции не получалось никогда.
To Джексон!
Честно говоря, сейчас сама хочу попробовать гель, просто ради интереса.
Академика Власова это где территориально? И, если можно, как зовут мастера. Если не сложно, скинте на мыл (в регистрации) полный адрес и телефон. И еще одни вопрос: Какую форму ногтя делают? Я ношу квадратные. Многие мастера эту форму не выдерживают, все получается криво и косо.
16.08.2002 13:47:21, Екатерина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!