Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спорт-клуб: около дома или работы?

Хотелось бы услышать мнение тех. кто ходит в фитнес-центры: вы выбирали рядом с домом или работой? А то у меня сейчас есть два-три варианта, не знаю, что будет удобнее. С одной стороны, в выходные лучше ближе к дому, но в будние дни вышел с работы - и на тренажер. Как вы выбирали?
13.08.2002 19:44:58,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Выяснила, что буквально в соседнем доме около моего открывается World Class. Пойду уж теперь точно. Пешком три минуты, можно и утром в бассейн до работы сходить. 13.08.2002 20:41:26, Джексон
Везет... Правда, цены в World CLass для меня пока не по карману, хоть он и в соседнем доме откроется... 13.08.2002 23:30:03, Polett
Я бы выбирала поближе к дому, особенно, если предполагаются вечерние занятия. Как представлю, что после нагрузки, бассейна и душа еще больше часа домой добираться, пропадает всякое желание куда-либо идти. Хорошо, если до клуба удобно добираться. Если предполагаются коллективные занятия типа шейпинга, тогда важно, чтобы вы на них успевали... 13.08.2002 20:17:57, Polett
Сейчас я хожу в спортзал, который устраивает меня близостью к метро. Сейчас ищу еще один, и тут буду опираться на тот же принцип - чтоб было удобно добираться:))Возле дома, к сожалению, меня не очень устраивает:(( Но если бы был по пути домой, то, наверное, ходила бы туда:)) 13.08.2002 19:49:59, Спящая Бабочка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!