Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vikusha-Blondy

Nivea Q-10

Что кто скажет по поводу этого молочка для тела? На самом деле кожа становится упругой? Я пользуюсь несколько дней-пока не поняла...
11.08.2002 00:22:41,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну, про упругость не знаю, но кожа однозначно лучше становится. Пользуюсь давно и с удовольствием :) 12.08.2002 19:15:09, kateD
Катя К.
Я уже пользуюсь этим молочком более года. Сложно сказать,чем именно, но мне нравится оно - кожа лучше становится в некоторых проблемных для меня местах. Ну и реклама дело свое делает, безусловно. 12.08.2002 14:56:19, Катя К.
Готова спорить с каждой из ответивших - Nivea просто класс, причем любое средство-и для лица, и для тела,и от загара, и для загара, и автозагар. Может, вы торопите события, желая результата через 1-2 дня?! А может дело в неправильном подборе определенного средства. У меня использование Nivea очень эффективно- что называется, "результат на лицо". 12.08.2002 11:38:18, Марина1
Шутка
а у меня нет. что,будете доказывать обратное?:) 12.08.2002 13:42:44, Шутка
Не буду, что Вы, не надо так нервничать.Но и такие категоричные заявления, как "фигня", "никакая" и т.п. - по-моему, это тоже не совсем корректно:-))Правы те, кто говорит об очень индивидуальном подходе. 12.08.2002 14:38:47, Марина1
Шутка
ой,ну надо же,как вы виртуально можете подмечать мое ментальное состояние во время прочтения и написания топиков,я восхищена:)вы индивидуально готовы со всеми спорить или как? :)
"...Нивея-просто класс,причем все продукты..."-очень индивидуально и некатегорично:))))
а еще мне понравилось про " торопить события" и "неправильно подбираете...".Чай,не лаптем щи хлебаем,а?:))
понятно-вы посоветовать хотели,ну а зачем тогда спорить?:)
12.08.2002 16:22:58, Шутка
Забили интеллектом! Надеюсь до драки дело не дойдет. Согласна, выступила немного эмоционально-за NIVEA обидно, а насчет "щи лаптем хлебать" - смотря где, конечно,в некоторых заведениях очень даже аутентично может выглядеть. Удачи! 12.08.2002 17:49:27, Марина1
Шутка
:)) 12.08.2002 18:00:18, Шутка
Все что приемлемо для одного, для другого может быть не таким.:) Все познается в сравнении. 12.08.2002 12:29:44, Лёлик
Да нет, видимо, все-таки дело в том, что для многих Нивеа не подходит. А Вам вот повезло, это ВАШЕ :) 12.08.2002 11:53:48, Лорис
Самое обычное. Я тоже поддалась на рекламу. 11.08.2002 17:32:20, Алена Як.
Фигня это молочко :( 11.08.2002 16:38:43, Лорис
Я разочаровалась. На меня действует так же, как и обычное молочко. А пользуюсь уже несколько месяцев. 11.08.2002 03:45:43, Ворона (Ирина)
Шутка
что-то я нивею не очень,она не то чтобы плохая,а скорее никакая:) об этом даже в наших местных журналах пишут :)
молочко пробовала года два назад,когда она начало появляться(или даже еще раньше),эффекта не было дополнительного-обычное смягчение кожи...
11.08.2002 01:10:25, Шутка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!