Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наташа С.

Меняю обратно "толстую" фотку.

К теме про тослтушек и комплексы - минут через 10 обратно повешу свою современную фотку, а то мне прям неудобно, что там висит "кабася" такая.:) Кстати, иначе как "женщина" ко мне в тот период не обращались, а сейчас я обратно стала "девушкой":))
09.08.2002 17:09:01,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так гораздо лучше:))) 13.08.2002 11:39:28, karakatica
Nusya
Очередной раз обалдела от вашей фотографии. Поздравляю, здорово выглядите! 10.08.2002 20:06:03, Nusya
Наташа С.
Спасибо!:) 12.08.2002 11:04:27, Наташа С.
и как Вы этого достигли?)))Вам идет) 10.08.2002 18:34:43, марфа
Наташа С.
Спасибо!:) Как достигла - описала подробно в статье - в публикациях в "Моде и красоте " за март. Ссылку сдалать не получаетс - у меня комп всегда закрывается на этой ссылке почему-то...:) 12.08.2002 09:45:08, Наташа С.
:-)))Прежняя была намного лучше! Думаю, мужчины подтвердят:-)... 09.08.2002 23:09:59, Инанна
Наташа С.
Увы, в моём случае мужчины подтверждают обратное.:)) 12.08.2002 09:30:22, Наташа С.
Сочувствую:-()!А может, Вам просто показалось;-)?
А на мой взгляд - и на той, и на этой фотке изображена красивая дама.
Это - прежде всего:-)!
Но насчет второй как минимум 33% мужчин (по статистике) могли бы сказать: "Какую женщину испортили!":-))...


ЗЫ Шучу.
13.08.2002 11:03:08, Инанна
Ну не все в жизни решают мужчины. Меня, например, не меньше волнует мнение женщин - и подруг, и работодателей, да мало ли случаев бывает.
К тому же 33% это даже не 50% (хотя я сомневаюсь, что действительно 33%). Так что даже с точки зрения статистики лучше уж быть худой, чем толстой. Ну это я для себя так решила, ни в коей мере не пытаясь вас склонить к тому же.
13.08.2002 13:37:02, Лада
А мне вот вообще самое главное - СЕБЕ нравиться.
А муж мой как раз женился на пухлой особе в свое время:)) 77 кг на свадьбе:))
И сейчас ему немного непривычно.
Но привык.Типа,уважает мой вкус:)) И кстати,глядя на меня, уже на 10 кг похудел. Хотя я его не заставляла. Но ему,конечно,пузо мешало боты шнуровать:)
13.08.2002 15:11:04, Кarolina
Пожалуюсь, можно? Помнишь, я говорила, что больше месяца стоял вес, а потом потеряла сразу 2 кг. Так вот за время отпуска я их обрела снова - фрукты, будь они неладны. И что с ними делать, ума не приложу, снова сижу на стимулирующей, настроение на нуле. Может это мой потолок? 14.08.2002 06:53:19, Лада
Ну не знаю, что делать.
Отдохни немного:) Как фрукты пройдут - примешься заново:) Главное - не набирать..
У меня вот вес уже с февраля стоит.
Но мне не критично :) Но пять кг я бы еще сбросила.
Говорю спасибо, что не набирается:))
14.08.2002 12:54:40, Кarolina
Скорее, 3%. Нет действительно есть такие мужчины. Но их мало.

Мужчины вообще бывают разные. некоторые обожают волосатые женские ноги, например :). И вполне могу предположить, что для нкоторых это может стать оправданием, чтобы не тратить время на избавление от волос :))).

К тому же полнота полноте рознь. Может быть крепенькая сбитая плотная фигурка - такие зачастую выглядят вполне ничего. Я видела такую женщину у нас в тренажерном зале - объемы у нее достаточно крупные, хотя ничего нигде не висит.

А вот свисающий жир и обвислый живот - брр. Мне уже практически удалось от этого избавиться, только вот живот не до конца ушел.
13.08.2002 14:07:25, virus
Наташа С.
:)))Спасибо!:)) Эх, если б не проблемы со здоровьем и тонкие кости, кааак начала бы есть вожделенные булки после такой статистики-то!:))))) 13.08.2002 11:27:20, Наташа С.
Нет слов! Вы действительно так считате???

Наташа! Ты просто красавица! Не слушай никого, не нужно подтверждение мужчин. Главное - что ты сама при этом чувствуешь.

Я понимаю, что от комплексов нужно избавляться, но чтобы на "черное" говорить "белое"?.. Я думаю, что среди мужчин есть любители всякого, но всетаки больше любителей стройного здорового тела. Просто все хорошо в меру. Наташа в меру стройна, не настолько худощава стала, чтобы мужчинам нравиться перестать.
10.08.2002 03:40:23, Зум-Зум
Наташа С.
:)Спасибо!:) Насчет вмеру - после глобального похудания пришлось восстановить пару кг, т.к. действительно, излишняя худощавость лично меня тоже не красит...:) 12.08.2002 11:04:02, Наташа С.
Удивительное превращение!!! Я опять в отпаде:)))) 09.08.2002 18:15:33, Спящая Бабочка
Наташа С.
Там не изменился комментарий почему-то - то, что сейчас вывешено в реге - май 2002 года. Т.е. 3 месяца назад. 09.08.2002 17:46:11, Наташа С.
Класс! 09.08.2002 17:37:43, Paz


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!