Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dodo

Нехуденькие и невысокие дамы, ПОМОГИТЕ!!

Дамы! Помогите! Ну совершенно идиотская ситуация :(((


Невозможно подобрать одежду :((. В обычных магазинах продавцы таращат глаза и говорят "ТАКОГО огромного размера не держим". (Кстати, сейчас в магазинах что - фейс-поп-бюст контроль при приеме на работу?! У нас в окрестных все продавцы 34-36 размера и без бюста почти).


В магазинах для полных ржут и говорять что детского у них нет :)).

Ну и че делать мне с такою тушкой? Рост 160, вес 70, объем 104-80-108. Я понимаю что худеть. А до этого что, голой ходить?

ГДЕ?!! Где в Москве можно купить одежку на ТАКОЕ :))?! При этом времени минимум, потому и завываю здесь что нету времени носиться бесцельно в надежде на удачу.

В былые годы меня спасал BHS, так он почил давным-давно:((.

Стиль предпочитаю спортивно-деловой.

Спасите!

09.08.2002 15:25:07,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ritaiva
А одежда марки ИРЭНА Вам нравится? Там тоже есть большие размерчики. А если купить сразу 10 различных вещей - продадут по оптовой цене! (Сама хочу с кем - нибудь скооперироваться) 12.08.2002 09:20:45, ritaiva
Dodo
Я с такой не сталкивалась :(

Где ее можно посмотреть?

Предложение Ваше интересно, поскольку у меня есть еще родственницы.. гм... нехуденькие :)
12.08.2002 14:52:56, Dodo
ritaiva
У них есть сайт, правда на мой взгляд неудачный - сложно рассмотреть модели. http://www.irena.ru Оптово-розничный магазин находится на Первомайской. НО: по оптовой цене они продают без примерки, т.е. нужно сначала где-нибудь в другом их магазине выбрать модель и размер, а потом подъехать на Первомайскую и купить. Цены все на сайте есть. Разница в цене процентов 40. 13.08.2002 08:15:31, ritaiva
М.Павелецкая, ул. Кожевническая (??), короче там, где мебельный центр "Громада". 5й этаж. Преекрасненько там одеваюсь! Самые модные вещички для нехудых дам:) Еще есть костюмчики, платьица и блузочки наших фабрик на такие же размеры в Товарищеском переулке (м.Марксистская-Таганская). 11.08.2002 11:34:03, зайчиха
Dodo
Спасибо! 12.08.2002 14:53:58, Dodo
А сюда еще не звонила?.. 09.08.2002 23:11:56, Инанна
Dodo
Не. Забыла, балда такая :)

Спасибо что напомнила.
12.08.2002 14:54:32, Dodo
Женя Пайсон
Так там же размеры, начиная с 54-го? Неее, я Додо "живьем" видела - это никак не 54-й ;-) 11.08.2002 09:41:57, Женя Пайсон
Кое что и с 52:-). Имелась в виду основная коллекция...
А у Додо, ИМХО, проблемы могут возникнуть только с пиджаками (объем бюста:-); остальное можно подогнать на месте, бесплатно...
Но есть же еще топы, блузоны, накидки, брюки (много "капри"), юбки, и т. д.
Кстати, там сейчас распродажа!
11.08.2002 10:20:53, Инанна
Женя Пайсон
Уже многократно рекламировала - www.quoll.ru

На ВВЦ. Коллекция Ло -молодежная, Кволл -классическая (с 46 по 56 размер). Можно купить, скажем, верх одного размера, низ другого.

Коллекция на сайте - прошлого сезона зима-осень, но у них она меняется раз в сезон - в сентябре новая пойдет осенняя.
09.08.2002 23:05:44, Женя Пайсон
Dodo
Спасибо большое! Самое главное - туда мне реально выбраться.

Отдельное спасибо - за то что "там явно не 54-й".

Так мельком пообщались тогда...

Надеюсь, осенью опять на выставке пересечемся? Вроде будет в этом году.
12.08.2002 14:57:23, Dodo
Ория
я зимой прошлой (или этой?:)) совсем с головой плохо:)) весила при таком же росте побольше.
обошла кучу магазинов- ничего не было. прошлось на рынок ехать. в коньково купила ну очень симпатичные вещи. осталась очень довольна.
09.08.2002 18:49:26, Ория
Крысик
Свет, это далековато, но в бывшем Бухаресте, сейчас Мосэкспо достаточно приличная немецкая одежда. Я "строила" там продавщиц и через 2-2,5 часа, перемеряв все коллекции уходила одетой. Магазин не дешевый, однако в марте я оделась перед работой (85 весила). Брюки по 35-45 уев, кофточки - по 30.
Летом там еще не была.
А немки - добротных форм бывают :-)))
09.08.2002 18:25:22, Крысик
Dodo
О да! :))

Формы...

"Построив" вчера продавцов в "Крестовском" купила-таки себе штаны. Немецкие.:)))

Муж был прав - надо найти продавца толще чем я, и все будет ОК :))

Ну и не смотреть на американскую, французскую и итальянскую одежду. Не то лекало. А вот немецкая и английская (и дорога ж зараза) - самое то.

Насчет лекал это он сравнивал знакомых иностранных дам. И пришел к выводу что немки и англичанки более всего похожи на меня фигурой :).
12.08.2002 15:01:40, Dodo
Шушик
Гм, я не москвичка, но проблема у меня схожая. у меня рост 1.55, а вес 55 кг. Я бы посоветовала Вам найти хорошую портниху, это просто выход дл ямаленьких с нестандартными фигурами. 09.08.2002 15:49:26, Шушик
Наташа С.
У меня, правда, рост 165, но еще год назад я была 78-79 кг и лекго покупала одежду и в магазинах, и в любимом Конково. Даже наоборот, мне коротковато было многое. Очень советую в Коньково съездить там хороший выбор, только дорого, как и в магазинах. 09.08.2002 15:28:04, Наташа С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!