Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Березка

Купить кожанные брюки?

Что-то неожиданно посетила меня мысль, что кожанные штаны мне нужны. Помню кто-то когда-то мне говорил, что в них удобно очень...Хотелось бы услышать подтверждения или опровержения этого мнения. Имеется ввиду, что нужны брюки не на выход, а просто для повседневной носки. Как они в дождь себя ведут? Обувь кожанную мочить вроде как нежелательно, а брюки как на это реагируют? Растягиваются ли они в процессе носки? И еще - за какую цену реально приличные кожанные брюки купить? И где?
08.08.2002 09:50:41,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
О, кожаные и замшевые брюки! Они очень удобны во всех отношениях. В сильный дождь могут намокнуть снизу, в таких случаях я мажу хорошим кремом для обуви или просто детским. Могут вытягиваться на коленках, если кожа очень мягкая, но в крайнем случае можно лишнее забрать в поперечный шов, он есть у большинства моделей. Где купить - не знаю:) Я покупаю в секонд хэндах и перешиваю на себя. 08.08.2002 18:25:27, Манюня
Матильда (ex-Ursula)
Я мечтала купить кожаные брюки. но увы не могла подобрать нужного размера S + невысокий рост. В конце концов купила этой весной в Бенетоне, но не кожаные , а замшевые бежевого цвета. Они такие мягкие, на бедрах и немного расклешеные к низу. Я ими очень довольна. особено в ветренную Скандинавскую погоду лучше не придумать. 08.08.2002 12:03:21, Матильда (ex-Ursula)
Tank-girl
На меня вот кожаные не "сели", купила замшевые, очень довольна, совершенно движений не сковывают и непродуваемые почти, как раз для питерской погоды :))
Аня, а ты их в химчитску уже сдавала? Цвет не поменяли после неё, светлее не стали?
08.08.2002 14:41:42, Tank-girl
Матильда (ex-Ursula)
Я пока не сдавала в химчистку так как купила этой весной. Вообще честно в Финляндии стоит столько химчистка, что легче новые купить. 08.08.2002 17:49:41, Матильда (ex-Ursula)
Tank-girl
я прошлой осенью купила, они у меня голубого цвета, уже нужно химчистить :)
в Питере этт стоит 180 руб. :) тока я вот всё никак не решусь, говорят, что чуть светлее они у меня станут после чистки, а не хочется :) причём тут ещё славная история, на самих брюках на этикетке химчистка запрещена, стоит такой значок запрещающий :( Когда я их покупала, сказали, что есть якобы спреи какие-то чистящие, нанёс, стёр чем-то и они чистыми становятся, таких не нашла пока :(
Короче, сижу в раздумьях, что делать с ними, когда сезон закончится :)
08.08.2002 18:36:09, Tank-girl
Когда я сдавала в химчистку свой замшевый пиджак, приемщица у меня спросила, какой цвет я хочу получить? Я ответила, что тот же, не светлее и не темнее. В итоге получила тот же цвет, что и сдала :-)
Мне объясняли, что замшу все-равно перекрашивают, т.к. при чистке на ней появляются белые полосы. Цвет может быть как в тон, так и светлее-темнее.
Я выбирала химчистку исключительно по цене. Правда, из импортных. Почистили очень качественно. Я довольна.
09.08.2002 11:41:12, Джульетта Капулетти
Матильда (ex-Ursula)
Да, это и меня скоро ожидает. Я тут купила туфли без каблука из красной замши. они так пылились..., щетка помогала слабо, цвет из ярко-красно постепенно превращался в серо буро-малиновый. я взяла и намочила водой. как новые. А еще этой зимой купила себе замшевые перчатки бежевые, ну понятно, что через месяц они стали черными на пальцах. я их вообще замочила в ариэле. и как новые, правда подселили немного. Но зато чистые. Я себе кстати тоже чуть голубые не купила брюки замшевые в МЕХХе. но не подошли. 09.08.2002 00:01:48, Матильда (ex-Ursula)
Матильда (ex-Ursula)
кстати эти красные туфли у меня в фотоальбоме (в регистрации) случайно попали в папке НОВАЯ ПАПКА. это я замершая в мужненой куртке, на вулкане Этна, Сицилия 09.08.2002 00:06:44, Матильда (ex-Ursula)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!