Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Luvilla

Новости

В новом номере - октябрь 2000, номер 7 - журнала Красота и Здоровье, есть статейки по поводу целлюлита и растяжек, а также об искусственном загаре.
Если кому нужно - могу кинуть информацию по поводу зимних кремов для лица.
Кто-то просил новые скидки из Орифлейма - откликнитесь.
Есть информация по Vichy - спрашивайте.
04.10.2000 15:25:46,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Luvilla
Адрес www.kiz.ru это статьи - смотрите, плюс хотелось бы уточнить кому что нужно конкретно, а то, например, информации по Vichy очень много - какие конкретно крема интересуют.
По зимним кремам постараюсь ответить прямо в конференции, а то на почтовом ящике прямо завал какой-то с просьбами
05.10.2000 00:17:34, Luvilla
И мне скиньте, если нетрудно. 04.10.2000 22:45:27, Шин
Очень хотелось бы получить статьи про целлюлит, зимние кремы и про Vichy.
Спасибо!
04.10.2000 18:50:28, Owl
Можно мне информацию по поводу кремов для сухой кожи.
Заранее спасибо
04.10.2000 18:14:37, Дана
Можно мне статейку про целлюлит, о кремах, и Vichy, пожалуйста? E-mail: Lana_Tarasova@hotmail.com
Спасибо!
04.10.2000 17:49:44, Лана
Простите за 3сообщения. Что-то с компом. 04.10.2000 16:55:21, Лена
Luvilla
Куда скидывать-то и какую информацию конкретно, не поняла, ответы на Ваши вопросы тоже написала бы по почте - дайте адрес. 04.10.2000 17:26:03, Luvilla
Еще раз извиняюсь за неразбериху. Имела ввиду инф. о кремах. Спасибо. 04.10.2000 17:38:16, Lena
Мне, пожалуйста, сбросьте информацию. И у меня вопрос. Как меняется кожа лица во время беременности и кормления. Становится суше? У меня вторая беременность. Мне 24. Может стоит что-то кардинально менять? Я подумала, может после родов какой-то восстанавливающий курс пройти, типа Э.Арден? Или взять серию, увеличивающую самозащиту кожи против старения, как у Ив Роше. Там кстати есть крем от холодов. Что лучше? Или пользоваться тем, чем пользуюсь? (Гель для глаз, крем для нормальной кожи) Напишите мне пожалуйста, что Вы думаете. Спасибо. 04.10.2000 16:41:21, Лена
Мне скиньте, пожалуйста, информацию. И еще у меня вопрос. Как меняет кожу беременность и роды. Имею в виду кожу лица. Я на 30нед. (вторая беременность).Чувствую, что кожа стала суше. Наверное, после родов (при кормлении будет еще суше). Я права? Мне сейчас 24. И вот я подумала, может стоит что-то кардинально менять после родов? Может какой-то интенсивный курс пройти. Типа Э.Арден - капсулы зелененькие или прикупить серию, увеличивающую самозащиту кожи против старения. Есть такая у Ив Роше. В ней, кстати, есть крем от холодов. Если знаете что-то об этом, посоветуйте, что дальше делать. Спасибо. 04.10.2000 16:20:55, Лена
Мне скиньте, пожалуйста, информацию. И еще у меня вопрос. Как меняет кожу беременность и роды. Имею в виду кожу лица. Я на 30нед. (вторая беременность).Чувствую, что кожа стала суше. Наверное, после родов (при кормлении будет еще суше). Я права? Мне сейчас 24. И вот я подумала, может стоит что-то кардинально менять после родов? Может какой-то интенсивный курс пройти. Типа Э.Арден - капсулы зелененькие или прикупить серию, увеличивающую самозащиту кожи против старения. Есть такая у Ив Роше. В ней, кстати, есть крем от холодов. Если знаете что-то об этом, посоветуйте, что дальше делать. Спасибо. 04.10.2000 16:20:41, Лена


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!