Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лиса (aka Юля)

Ну как же мне поправиться?

Девочки, помогите! Может кто знает потолстительную диету? Лето, жара, есть не хочется. Плюс - пора отпусков => стрессы. Одежда просто уже падает. При моем росте 170 и обычном весе 52-56, похудение на 5-6 кг (от 52) - просто катастрофа! Подкажите, кто знает, что кушать, чтоб округлиться немножко?
Спасибо.
С уважением, Юля.
01.08.2002 11:58:12,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я имею огромный опыт в поправлении :) Первое никаких стрессов, я как только начинаю нервничать худею моментально. Есть надо даже в жару, но только то, что нравится и сколько хочется :) И всегда есть только то, что нравиться и сколько хочется, хоть до состояния, что кажется уже умираешь так объелась :) Я сейчас в жару ем много вечером, хочется есть и ем. Я при росте 168 весила 53 кг, сейчас вешу 64 :) Как на 8 месяце беременности. :) 02.08.2002 21:57:25, Йоко
И я 170 :( И я 52! 56 - я уже себя приятно - пухлявенькой считаю! 01.08.2002 21:58:13, Баншишка (ака Колесникова)
Лиса! Пожалуйста, если что-то интересное узнаете - напишите мне, плииизз. Готова включиться в любой эксперимент! 01.08.2002 15:09:09, тигровая мышь
Вроде на Кулинаре была диета для потолстения 02.08.2002 10:11:05, Ako Lastochka
и тут: www.100let.ru 02.08.2002 10:12:48, Ako Lastochka
Лиса (aka Юля)
Оказывается это все весьма непросто! Пока нашла пару откровений в ссылке. И диетку в саааамом низу статьи. Наташа С. оказалась права на все 100%. Будем толстеть. Что найду - поделюсь :о)) 01.08.2002 15:40:51, Лиса (aka Юля)
спасибо за информацию. Пока не прочитала, но обязательно почитаю. А вообще нас уже четверо: Лиса, КаПа, Карбонара и я. Уже можно партию какое-нибудь основать! Например "Стройняшки России" :)))) 01.08.2002 16:06:19, тигровая мышь
И меня не забудьте,плиз.А вообще приятно читать, значит не я одна такая... 01.08.2002 15:39:15, КаПа
Как ни странно, но очень полезно трехдневное голодание(с соблюдением всех правил), нормализует работу эндокринной системы. Так что попробуйте, тем более жара и есть не хочется. 01.08.2002 14:55:21, н а т а ш а
Если я мало ем, то мой организм худеет и быстро перестраивается на меньший объем пищи :( И при голодании думаю у человека не склонного к полноте много потеряется, что потом очень трудно будет восстановить. Мне не сложно раньше было сбросить 6 кг за месяц не прилагая ни каких усилий. :( 02.08.2002 22:02:33, Йоко
взять у меня несколько кегей:))

Обожаю такие вопросы:)) Это как в анекдоте: "мне бы ваши проблемы, Марь Иванна":)) Большинство с радостью бы с вами поменялось. Я всегда хотела беспокоиться о том "как бы мне поправиться"...:)) Но мне это не грозит:(((
01.08.2002 14:43:07, Flurry
Вы не правы. Отклонения в любую сторону - плохо. Я всю жизнь была тоща, как... Сейчас, наоборот - вес превышает норму. И то и лругое одинаково некрасиво :(. 01.08.2002 15:24:32, virus
да знаю-знаю. Шутка это. Но я бы предпочла быть худой, чем думать о том как бы не поправиться:)) 01.08.2002 15:49:40, Flurry
О боже! Неужели! Свершилось! Нашла тех, кто страдает от той же проблемы. Я тут в другой конфе извинялась, что пишу на многие темы. И тут Вы! Ну как я могу промолчать? Я сколько себя помню - живу с этим ужасом (я имею в виду свою худобу) И калорийное ела, и гоголь-моголь пила и что только я не делала. А вокруг все только о похудании говорят и моих стенаний никто не разделял. А тут единомышленницы! Урррррааа!!!!!!!!!!! 01.08.2002 14:27:13, тигровая мышь
Ну какой же это ужас? Я уже давно научилась в этом плюсы видеть. Это я Вам как 49 кг на 170 см роста говорю! 02.08.2002 06:21:20, мышка на сервере
Ну какие же в этом могут быть плюсы? Сплошные минусы. У меня 171-рост и 53 кг. В школе, когда все девчонки приятно округлились, и начали встречаться с мальчиками, я была как палка и меня за девушку-то никто не считал. Эту боль душевную я до сих пор не изжила в себе. И до сих пор из-за этого куча комплексов.
И потом... Худоба ведь бывает разная. Возможно вы все просто стройные девчонки, а я именно ТОЩАЯ. Вот где ужас-то!
02.08.2002 09:25:44, тигровая мышь
Подписываюсь под каждым Вашим словом.Кстати, насчет того,что скрывать недостатки под одеждой-иногда ведь приходится и раздеваться.А чего стоят возгласы и шуточки окружающих по поводу моей худобы.Я например свою худобу воспринимаю почти как физический недостаток.(рост 162см. Вес 43-44-45кг.В зависимости от самочувствия и времени года.)Но ведь никому не придет в голову шутить над косоглазым или хромым. Достали все.А вообще классно, что нас не так уж и мало. 02.08.2002 16:18:09, КаПа
Так Ваша проблема именно в том, что ВЫ воспринимаете свою худобу как физический недостаток... Научитесь относиться к этому как к данности - и все встанет на свои места.
Да, это требует определенных жертв (вернее, разумного подхода к составлению гардероба) - купальники у меня практически сплошь слитные, и при определенном крое и цветовой гамме фигура в них выглядит просто идеально, мини-юбки? - да ради бога, редко на ком они выглядят лучше, чем на худышках, только это должна быть не супер-мини и не до колена, в лифчик нечего положить? - велика беда! ну на крайний случай (для эстетики!) в него можно положить наполнитель, а скажите на милость, что и куда могут "выложить" обладательницы больших размеров? (тут уж точно - все свое ношу с собой).
В общем, полюбите себя и Вас полюбят окружающие. Честное слово, я не могу припомнить никаких неодобрительных возгласов по поводу моей худобы (ну, кроме моей мамы - с этим я просто смирилась...), а шуточки, разумеется, бывают, в них я беды не вижу - я и сама могу пошутить на эту тему, и над этими шутниками пошутить в свою очередь...
Для полноты эмоций опишу свои летние параметры - 170/48/88-64-88 (зимой вес доходит аж до 50 кг).
05.08.2002 07:25:26, мышка на сервере
У Вас хоть рост 162, а я ведь еще и дылда 171сантиметровая! 02.08.2002 16:34:28, тигровая мышь
Ага, маленькая,худенькая... Зося таких ненавидит и завидует. Вот пусть теперь порадуется, что и у нас есть проблемы. 02.08.2002 17:26:22, КаПа
Ну вот с чем-чем, а с молодыми людьми (кем-кем, вернее) проблем никогда не было, хоть и зовет меня мама "святые мощи"...
Зато
1. Нет необходимости сидеть на диетах.
Можно пить пиво в любых количествах, не боясь поправитьсяю
2. Скрыть одеждой этот "недостаток" гораздо легче, чем избыточный вес (как джинсы сидят-то, а!).
3. Носить меня на руках - проще легкого.
4. .... В общем, можно еще продолжать....
02.08.2002 14:51:49, мышка на сервере
Я тоже отношусь к своему бараньему весу лояльно, полненьким гораздо тяжелее, особенно в жару... На работе один раз сотрудница идет - слезы на глазах. Я - к ней, успокаивать, вдруг случилось страшное что... А она поднимает платье, а ноги - бедра вверху, по внутренней стороне, стерты все до крови! :( Оказывается, она просто не надела длинные панталончики, посетовав на жару... Представляете, какой ужас? С нами этого не случится! 02.08.2002 21:02:07, Баншишка
1. Пиво я не люблю
2. Вот и хожу всю жизнь в джинсах или брюках. А как мини одеть хочется!
Да и в лифчик(извините) положить нечего!
3. А насчет на руках носить. Муж последний раз в день свадьбы нес. С тех пор уж больше 5-ти лет прошло, я уж и забыла как это...:((
02.08.2002 15:02:05, тигровая мышь
1 - зато можно конфеты трескать шоколадные и пироги с черникой и не только (я сегодня 5 с черникой съела :))
2 - в мини сидеть надо "с умом", ну его! :) В джинсах удобнее. Ну, в крайнем случае - да здравствуют юбки по колено
3 - а вдруг придется мужу вас через канаву какую перетаскивать, или через лужу глубокую, а он уже и не сможет ведь, если около 80 кг... А при нашем-то весе он сам себе просто ухарем покажется, супергероем! ;)
02.08.2002 21:06:59, Баншишка
Еще добавлю: у Вас 171 и 53, а у меня 170 и 52, так что мы с Вами просто близнецы какие-то. Но я себя тощей совершенно не считаю, исключительно - стройной. По - моему. окружающие такого же мнения. Ну иногда посмеешься над собои, типа, вот Бухенвальд - то, сколько ни ешь, все сгорает! Вы относитесь к себе как к стройной! И пусть все завидуют! Посмотрите на моделей, - они же еще худее нас, и какие за это деньги имеют! 02.08.2002 21:11:43, Баншишка
У меня такая же беда.
Сколько не ем,все коту под хвост,а сейчас тоже есть не хочется..
Меня спорт спасает.Вид становится здоровей-))
P.S.Не вздумайте наедаться жирной и сильно калорийной пищей!Я согласна с Наташей С.
01.08.2002 12:47:04, Карбонара
Наташа С.
Как ни странн, но для "потолстения" врачи советуют такое же правильное питание, как и для похудания.:) Т.е. сбалансированная диета, не злоупотреблять сахаром, шоколадом и газированными напитками, включать в рацион достаточно овощей и жидкостей, постного мяса и т.п. рекомендации.:) 01.08.2002 12:14:01, Наташа С.
Ох, просто смириться. 01.08.2002 12:13:10, мышка на сервере
Катечка
Больше пива - "ширше" рожа ;-)))) Главное, чтобы поправившись Вы об этом потом не пожалели... 01.08.2002 12:06:09, Катечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!