Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наташа С.

Лёлику по Biotherm

Вот наконец-то пишу, как называется мой Biotherm: по-французски: Minceur beaute express, по-английски: cellulite beautifying concentrate. Гель, 250 мл, здоровый белый тюбик. Я такого на сайтах не видела, а до Арбат-престижа пока не дошла. Поскольку мне его подарили, опасаюсь, что он был привезен из-за границы.:( Очень хороший он.
31.07.2002 21:12:38,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ты представляешь, Наташ, даже на их сайте не нашла такого.:(( 01.08.2002 10:20:29, Лёлик
Наташа С.
Мож, какая экспериментальная партия была? Написано на нем, что Made in Monaco, а подарила деушка, которая работает в мире моды и часто ездит по Европе. 01.08.2002 11:32:38, Наташа С.
Либо только-только появился на рынке.:)) У меня несколько кремиков были произведены в Монако, это не показатель, я думаю.:)) Странно, что на сайте нет, обычно у них все новинки на первой же странице. 01.08.2002 12:15:30, Лёлик
Наташа С.
Ну вообще прям загадка!:) Подарили мне его в конце мая - если новинка, уже бы появился на сайтах. Может, наоборот, старый какой? Уже снялся с производства? Коробку я, есс-но, сразу выкинула, в на тюбике дат не нашла... 01.08.2002 12:22:16, Наташа С.
:)) Старый-старый, а действенный...:))) Поищем. думаю, что при желании можно найти.;)) Щас на швейцарский сайт полезу. 01.08.2002 15:43:23, Лёлик
Наташа С.
Ага:)), как коньяк - 3х, 5ти и больше-летней выдержки - только лучше становится.:))) 01.08.2002 16:22:25, Наташа С.
:))))Какое чудное сравнение, вкусное я бы сказала.:))) Ты совершенно права. Но пока не нашла и следов сего чудного крема.;)) 01.08.2002 16:51:40, Лёлик
Наташа С.
Специально сохраню тюбик - покажу при встрече.:))) Он (гель этот), кстати. и повиду, и по запаху на Кларинс 2000 от целлюлита похож. 01.08.2002 17:30:29, Наташа С.
Ааааааа, теперь еще больше захотела.:)) А какой тебе из них больше нравится? А то вдруг не найду, тогда Кларанс куплю. Или попробовать синий Биотерм? 01.08.2002 17:54:30, Лёлик
Наташа С.
Лель, боюсь советовать. Как я уже писала, попробовав много чего, лучше всего помогло ежедневное сидение по полчаса в джакузи, иногда по 2 раза в день до появления красноты на "проблемных" местах. И никаких спец. кремов - просто увлажняющее молочко. А так - Кларинс 2000( или Кларанс?...) тоже дал заметное улучшение, но у меня тогда было +25 кг по сравнению с нынешним весом... У таких стройных девушек как ты:), мне кажется, любой спец. крем будет эффективен - тебе же не надо 6-сантиметровый слой целлюлита убирать, как это было у меня ТОГДА, а фактически надо сгладить поверхность. Правильно?:)) 02.08.2002 10:03:49, Наташа С.
Угу, но я уже не стройная - поправилась в Турции.:)) Даже милый сказал, что виден этот дурацкий целлюлит.:((( Прям хоть плачь, Пончиком называет, зараза...А сам-то...:)) Мож отрЭзать?:))) 02.08.2002 11:20:02, Лёлик
Спасибо, Наташ, щас поищу, но у меня подруга в воскресенье отдыхать улетает, тогда ее попрошу.:))) А синий тюбик ты не пробовала? 01.08.2002 10:01:50, Лёлик
Наташа С.
Да вообще про Биотерм не думала - а вот подарили и давай мазаться.:)) И вот ведь - эффект заметный. Совсем, конечно, не прошло, но улучшилось очень даже. Может, из-за того, что это - концентрат?... 01.08.2002 11:31:14, Наташа С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!