Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рассыпчатая пудра и тон. крем

Девушки посоветуйте, плиз, хорошую рассыпчатую пудру. И хорошо маскирующий тональный крем.
Спасибо.
17.07.2002 12:33:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юлия Ф
Pudra - Guerlain, Meteorites.. Luchshe u menya nichego ne bylo..
17.07.2002 17:27:39, Юлия Ф
Тот же Герлен, но рассыпчатая из серии Виолетс, лучше всех, что у меня были 18.07.2002 09:25:30, Ircher
Спасибо, попробую. 18.07.2002 10:16:14, Ладушка
Так он вроде только "подвечивает" кожу. Может я ошибаюсь. Разубедите меня. А то мне нужна маскирующая пудра. 17.07.2002 20:43:23, Ладушка
Не ошибаетесь. Именно подсчвечивает, не более того. И вообще, я в ней чего-то разочаровалась. Сначала мне жутко пноравилась, а теперь что-то не очень. 17.07.2002 23:51:33, virus
Тады мне не пойдет:) 18.07.2002 10:17:15, Ладушка
Бреке Ке
Буду неоригинальна. С моей сложной кожей только МК пока подошел. Кожа "персиковая" и при этом косметики не видно, и не видно красных пятнышек некрасивых. Наношу тон, сверху пудру. 17.07.2002 16:34:07, Бреке Ке
Простите мою тупость, а что такое МК???
Я грешным делом подумала, что это Максфактор, да аббревиатура не та:(
Кстати, Максфактор боль-менее мне подходил.
17.07.2002 20:41:19, Ладушка
Бреке Ке
Mary Kay. У меня кожица нуждается в надежном тонировании, перепробовала чучу всего, но остановилась пока на этом сочетании. Тон все сграживает, а пудра дает бархатистость и естественность. Правда, в последнее время пудрой больше пользуюсь компактной, она тоже все сравнивает и всегда под рукой, а рассыпчатая почему-то нравится мне меньше, не привыкла я ее наносить, коробочка большая, с собой не таскаю Ж:) 18.07.2002 10:24:01, Бреке Ке
Спасибо, МэриКей я еще не пробовала. Надо взять. 18.07.2002 11:24:49, Ладушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!