Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Bess

Пивные дрожжи

Кто-нибудь их пробовал пить? Действительно кожа лучше становится? Можно ли от них поправиться, особенно, если склонность есть?
14.07.2002 20:50:36,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТаВи
у меня есть 3 знакомых, которые поправились, и человек 15, которые не поправились. Видимо, надо индивидуально выбирать, кому подходит и кому нет 16.07.2002 10:04:32, ТаВи
вишня
Еще как поправитесь! Если пиво пить - еще больше! 15.07.2002 20:13:53, вишня
Шутка
Пивные дрожжи в таблетках-это не те дрожжи,которые используют в пивоваренной промышленности.В который раз поражаюсь Вашей категоричности:) 15.07.2002 21:30:00, Шутка
Правильно, потому что пивные дрожжи это витамины группы В. 16.07.2002 00:22:49, Q
Шутка
хм...я тоже думала,что это что-то похожее на витамины,хотя по своей структурной формуле вроде не они,а вот что именно-не могла вспомнить,но написали внизу-это БАДы,в состав которых входят витамины группы В,а также всякие микроэлементы и т.д. 16.07.2002 00:46:04, Шутка
Я довольно долго принимала пивные дрожжи в таблетках - ни на грамм не поправилась. 15.07.2002 20:28:10, Киня
От неправильного питания намного быстрее поправиться. Кожа становится лучше. Хотя это больше вера. 15.07.2002 12:03:31, Q
Еще раз напомню, что как и любая БАД, пивные дрожжи имеют противопоказания, грибковые заболевания, в частности. 15.07.2002 07:17:50, Lesha 
Шутка
единственное,что мне помогло от жуткого выпадения волос и постоянного фурункулеза,тьфу-три раза! Насчет поправиться-ни я,ни одна из моих знакомых,принимавших эти таблетки,не поправились,имхо от них поправиться невозможно-это же типа витаминов,хотя вот Ира-Профессор писала тут,что она прибавила в весе.
Единственное-кожа после приема сначала может ухудшиться,недели три пройдет-и все очиститься,терпение надо,и принимать первый курс регулярно около 2 месяцев.
15.07.2002 00:18:32, Шутка
Я постоянно пью, уже года два. ИМХО- кожа лучше не стала, но не знаю какая бы была, если бы не пила. не поправилась, это же витамины! 15.07.2002 03:26:52, Linda
Девочки, пивные дрожжи - это не витамины. Это биологически-активная добавка, имеющая в своем составе витамины,... со всеми вытекающими последствиями... 15.07.2002 07:24:24, Lesha 
Шутка
точно,все вспоминала,как это называется-БАД:) а написала "что-то типа витаминов":))) спасиб:) 15.07.2002 21:30:52, Шутка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!