Раздел: Уход за ногтями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Руфь

Нужен совет. Возникла необходимость в но

Нужен совет. Возникла необходимость в новых маникюрных ножницах (стричь когти :) Какую
фирму посоветуете? Мне как-то хвалили "Красного металиста", может, кто-нибудь пользовался:?
Да, желательно не дороже 100-150 руб.
заранее спасибки всем ответившим...
09.07.2002 19:22:06,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я покупала в магазине "Медтехника" на ул. Вавилова, м. Ленинский пр-т, глазные ножницы. Она примерно столько и стоят. Очень удобные для маникюра. Моя подруга-врач мне посоветовала, она только такими и пользуется. 10.07.2002 12:44:37, Ева
Vikusha-Blondy
а глазными ножницами кутикулу вырезают... Ногти неудобно ими стричь, мне во вском случае.
А вот насчет хороших, Золингена-я согласна, долго служат... :-)
11.07.2002 01:10:47, Vikusha-Blondy
Красный металлист - это что за зверь?:))))
Я могу посоветовать только одни ножницы Solingen - разоритесь один раз и лет 15-20 вам больше ничего не будет нужно. У родителей такие маникюрные ножницы уже больше 15 лет и как новые, только позота поблекла, а вот острота осталась первозданной. И у меня тоже уже 7 лет живут эти ножницы.
10.07.2002 10:02:10, Лёлик
По-моему, таких цен для маникюрных ножниц сейчас не бывает:) 10.07.2002 01:41:26, Марийка
Как интересно, я недавно купила ножницы за 120 рублей. Написано Zinger (или Singer), но меня сейчас наверное закидают камнями, скажут, за такуй цену только подделка? :) Но качество меня вполне устраивает. 10.07.2002 06:28:35, Лада
Пусть меня тоже закидают камнями вместе с Вами, но у меня тоже ножницы этой фирмы (Zinger)и я безумно ими довольна! Качество отличное и цены невысокие. А дорогой Solinger, купленый на выставке очень быстро затупился! (щипчики были). Может лет 10-20 назад это было качество, но сейчас.... 10.07.2002 11:49:40, Nastya
И сейчас нормальное.:)) А стоят не настолько безумно -рублей 200-270 в зависимости от ножниц.:)) 10.07.2002 12:54:55, Лёлик
Ну, значит, некоторым, типа меня, везет на бракованные вещи :)) они у любой фирмы бывают :) 10.07.2002 13:55:44, Nastya
Ессно.:)) На самом деле очень уважаемая марка. У меня подруга-маникюрша только на ней и работает. 10.07.2002 17:54:20, Лёлик
Руфь
Круто... И сколько денег надо выложить, чтобы мой муж мог стричь ногти? 10.07.2002 04:04:59, Руфь
А какие могут быть советы, если не дороже 100-150? 09.07.2002 23:36:44, Мalder
Руфь
Ну, от Вас, видимо, никаких.....
:)
09.07.2002 23:46:36, Руфь

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!