Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Окраска волос в месячные

Говорят, что если красить волосы в месячные, то цвет волос получится с рыжиной (или с краснотой :) ), это правда?? у кого-нибудь это совпадало?
07.07.2002 13:44:50,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шушик
Наверное у каждого индивидуально. Я крашусь много лет, иногда попадаю в месячные, различий в цвете нет. 08.07.2002 11:43:36, Шушик
Не знаю, как насчет рыжины... Но у меня первые 5 и последние 5 дней цикла краска вообще не берет. Я обычно оттенок делаю на свои черные волосы, так получаются пятна и через 2-3 мытья головы следов краски не остается, хотя я держу ее на волосах около часа... 08.07.2002 09:57:58, Polett
Это касается только осветления. Вот здесь комментарий стилиста (предпоследний вопрос):
http://www.beautytime.ru/conference/8/
07.07.2002 17:49:42, K.Irina
О, спасибо, то, что надо!! 07.07.2002 19:34:57, Ircher
Может обоснование научное этому есть? 07.07.2002 13:45:28, Ircher
Bess
Мне кажется, что гормоны как-то на это влияют. В месячные красить не пробовала, но во время беремнности волосы, которые выгорели на солнце, приобрели оранжевый оттенок. Раньше никогда такого не было. 07.07.2002 20:06:49, Bess


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!