Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Муж.шорты +носки

Подскажите с чем уместно носить шорты или как нормальные люди носят. Муж мой одевает черные шорты, а на ноги черные кроссовки и черные носки. Мне почему-то это жутко бесит, напоминает картину из детского сада. Я ниже шорт вижу только босые ноги + сланцы или сандалеты. А вы?
05.07.2002 07:48:03,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dodo
Как нормальные люди носят - не знаю. Мои родители (оба) и муж вслед за ними - шорты+кроссовки+хорошие спортивные носки, обычно белые. Ну и сверху что-то спортивное, а не цивильную рубашку с коротким рукавом :).


ИМХО опять же, и черные носки сойдут (белые не будут Вам детсад еще больше напоминать?!:)), были бы спортивные, а не обычные тонкие. Вообще тонкие носки любого цвета с кроссовками и шортами... немножко забавно:)... а может просто мне непрривычно :). И еще важно чтоб резинка у наосков была в хорошем состоянии.:))
Сланцы и сандалеты на босу ногу оно конено хорошо... но в городе ИМХО неигиенично, а за городом травматично :). Так, на пляжУ хорошо или на участке... да и потом много на босу ногу не пройдешь, очень у нас всех шкура нежная :).
07.07.2002 15:09:12, Dodo
Ой, аналогично:) Мой почему-то сандалии как класс не воспринимает. Я сначала побрыкалась, а потом подумала - ему нравится, ну и ладно:)) Тем более, что не он один так ходит - сейчас это почему-то распространено. 07.07.2002 09:06:03, зайчиха
Мне кажется, что только сандалии или шлепки, в кроссовках ведь жарко и выглядит действительно смешно: одел шорты, чтобы было комфортно и не жарко и вдруг ... кроссовки.
Сразу мысль: "На сандалии денег не хватило". Не обижайтесь, пожалуйста на последнюю фразу - это шутка. (хотя в каждой шутке есть...)
05.07.2002 12:51:30, Иволга
не обижаюсь.))) 05.07.2002 13:21:40, Шадэ
Шамаханская
Мне кажется сандалии на босу ногу или кроссовки и хорошие спортивные носки. А вообще мне кажется (но я не претендую на истину в последней инстанции) если мужчине за 30 шорты уместны дома или в спртзале. Как бы не жарко было на улице. 05.07.2002 10:13:55, Шамаханская
Уместно то, что удобно и идет. 07.07.2002 00:36:00, Девушка с севера
А если у мужчины фигура как с обложки модного журнала ,что ж ему париться что ли ? 05.07.2002 15:31:42, Черныш
>:-О А на пляже? Или около него? 05.07.2002 15:06:02, Hecate
Мой носит с сандалетами. С носками или без зависит, где гулять будем: если в метро ехать, по улицам бродить, то в носках, т.к терпеть не может городскую пыль. Меня не раздражает, правда, меня и кроссовки не раздражают, если жарко, но недавно дождь прошел... 05.07.2002 07:51:34, Шимко Ирина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!