Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Целлюлит

Девочки приветик!
Я к вам так сказать новенькая...
Помогите советом как избавиться от целлюлита? ТОлько проверенные факты плиз
Спасибо заранее...
30.06.2002 18:29:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vikusha-Blondy
вот-вот, читайте и найдете ответы на все вопросы!!!! 02.07.2002 01:57:25, Vikusha-Blondy
Кириллна
Новая мода на 7е - антицеллюлитный крем Лорен. Помогло даже мне!!! Мазаться 2 раза в день в течение месяцпа, потом 1 раз в день. У меня через 3 недели результат налицо... то есть, на попу... :)))) 01.07.2002 11:27:52, Кириллна
Xenny
А как узнать, помогло ли? у меня чтой-то малозаметно... 01.07.2002 12:39:52, Xenny
Кириллна
Ну вот раньше я стоя смотрела в зеркало - вижу, целлюлит. А теперь - ровненько! 01.07.2002 13:08:08, Кириллна
Xenny
ух ты! здорово! а у вас крем или гель? (у меня - гель с водорослями и мажу один раз в день) 01.07.2002 13:30:36, Xenny
Кириллна
У меня крем с каштаном. 01.07.2002 15:20:10, Кириллна
Vikusha-Blondy
а покупали опять в Лосево? :-) Я нашла магазинчик с Лореном, только там гель из морской серии прикупила. А крема там вроде не было...
а целлюлит сильный был? ой, начиталась я про него-он же 4 стадий есть... :-))))
02.07.2002 01:44:18, Vikusha-Blondy
Кириллна
Покупала в Лэтуали на Нарвской. :))) А целлюлит был - ну меня просто в пример ставили, какой ужасный бывает! А теперь, когда стою - уже гладко, только при сжимании сильно виден. 02.07.2002 11:48:03, Кириллна
Шутка
если у вас нет проблемы лишнего веса,а есть именно стройная фигура+целлюлит,можно поделать массаж-это раз,ванны с добавлением ароматических масел(лимона,апельсина,грейпфрута)-два,массаж контрастным душем и после него нанесение антицеллюлитного крема с добавлением пары капель тех же аром.масел с последующим обертыванием в пленку на полчаса-три...
плюс пить много жидкости,можно спец.упражнения поделать.
самое главное в борьбе с целлюлитом,имхо-это терпение и регулярность:)
01.07.2002 02:14:29, Шутка
вишня
Охо - хо... Я тоже хочу прочитать про целлюлит! 30.06.2002 18:35:41, вишня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!