Раздел: Эпиляция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Professor

Я уколов не боюсь!!!

Доплющила я таки свою косметичку - просто волевым решением принесла ампулу лидокаина и 2 шприца, сказала - если Вы колоть не будете - ждите, пока я сама это сделаю. В итоге укололи 1 кубик в 4 точки, за 20 минут прошли в полтора раза больше, чем обычно за 30, и самое смешное - раздражение после эипляции меньше, чем обычно!!! Теперь я противостояние обезбаливанию либо в том, что денег побольше состричь хотят, либо в садистских наклонностях косметологов :о)))(аналогичных оным у бабушек, борющихся с памперсами и баночным питанием). Больше меня без укола на эту "прелесть" не загонишь!!! Да здравствую я без волос! Ура!!!!!!!!!
29.06.2002 09:17:45,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну вот! Я же говорила, что не страшно! Успехов Вам дальнейших! 01.07.2002 22:04:33, тоже почти профессор в эпиляции
Professor
Дык я и не боялась - это косметолог упиралась. Но именно ваше сообщение настроило меня столь решительно - я пришла и сказала - враки все, что не обезбаливают нигде!!! Класс, в субботу сделала еще 1 сеанс, укололи уже полностью 2 кубика, прошли почти до конца бикини, невероятно!!! Все, покупаю упаковку лидокаина и шприцов.

И знаете, о чем эта паразитка (это я любя, если что) меня попросила - Ирочка, только НИКОМУ НЕ ГОВОРИТЕ!!! В смысле клиенткам. Изуверы, прости Господи!!!

Ну ладно, зато я ей "пожертвовала" рецептик лидокаин+пленка и вот название мази, которое здесь промелькнуло - они ее хотят в Москву заказать, то есть не совсем звери :о)))!!!
02.07.2002 10:00:40, Professor
=СветА™=
А я осенью хочу.летом, наверное, малоэстетично смотрится.
А про фото и лазерную не узнавала? там, говорят, без боли.
30.06.2002 19:06:01, =СветА™=
Professor
Фото у нас нет, лазерная - есть, но оооочень далеко от дома. Я такое себе позволить не могу. Не по деньгам, а по времени - и так моим детям мало меня достается :о(((, чтобы еще на такие процедуры тратить по 5-6 часов. А это - 40 минут на все про все, правда, зато раз в неделю. 02.07.2002 10:03:00, Professor
Я туда ходила (на фотоэпиляцию). Первичная консультация+пробный "сеанс". Ну, у меня, конечно, болевой порог совсем ужасный, но не думаю, что всем остальным прямо оно безболезненно будет! Я орала... На икрах еще вытерпела кое-как 2 "прикладывания", а на бедрах после первого же вопила, как резаная, и от второго отказалась напрочь. А если к этому "удовольствию" добавить еще и его стоимость - так вообще там делать нечего ИМХО :) 01.07.2002 09:05:04, Лорис
А вы эпилятором когда-нить пробовали? Вам было так же больно? 01.07.2002 09:31:00, Q
Одно время ходила в салон на восковую эпиляцию, да и сама дома электроэпилировалась "Брауном". Так вот это - цветочки по сравнению с фотоэпиляцией!!! Повторюсь - все изложенное касается лично МЕНЯ и МОЕЙ реакции... 01.07.2002 11:01:36, Лорис
Вы хотите сказать, что фотоэпиляция больнее? 02.07.2002 10:53:33, Q
Для меня - однозначно ДА. 02.07.2002 21:32:49, Лорис
Это именно ФОТОэпиляция, а не лазерная и не электро? 02.07.2002 22:31:37, Q
ДА. На лазерную я никогда не ходила. 03.07.2002 10:45:14, Лорис
Анна!
а какая это эпиляция? 29.06.2002 19:51:40, Анна!
Ну ты даёёёёёёёёёёёшь... 29.06.2002 10:44:52, Лорис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!