Раздел: Эпиляция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эпиляция в других местах

Как вы относитесь когда у женщины волосы на руках, почти как у мужчины?
И еще кто-нить удалял на лице? Чем, как и сколько? Я лично отношусь нормально к волосам на руках у женщин.
28.06.2002 11:15:34,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой папа как-то, глядя на мои мучения, предложил опаливать. Я только посмеялась, думала, что издевается надо мной, видно зря. ;) Он на себе этот способ показал. А вообще это действительно классный способ - бесплатно, безболезненно, быстро, небольно и эффетивно. СУПЕР!
29.06.2002 11:07:00, Q
=СветА™=
Мне в молодости палил сам папа.А мама закрывалась в ванной и плакала..
Но это для светлых волос выход, а для темных..такие пни потом обожженные торчат.прямо тайга после пожара..А запах..
30.06.2002 19:07:53, =СветА™=
Спасибо что предупредили, а то я уж собиралась попробовать :-) Не, лучше осветлять буду :-))) 01.07.2002 10:06:49, НикКи
КАК?!?!?!

А вот кстати, давно меня интересовал вопрос - неужели многие женщины все подобные манипуляции (как то: эпилирование, бритье, обесцвечивание, выщипывание и опаливание :-))) делают в присутствии еще кого-то? Я вот перед мужем этого никогда не делала и видимо не смогу, а уж перед отцом - и представить невозможно. Я вот такой проблемой уже чуть не пол-года мучаюсь: мне эпилятор новый нужен, старый совсем уже сдыхает. А бюджет у нас общий. И как мне объяснить исчезновение 2тыс.руб.?? Так прямо и сказать - эпилятор купила? А он спросит "зачем тебе", так что, так прямо и отвечать - ноги волосатые??? :-)))
29.06.2002 14:07:26, НикКи
Я это делаю с 16 лет, поэтому папа все это видел и не раз. Нормально реагировал. Сейчас мужчины вообще продвинутые и на все нормально реагируют. Муж и до свадьбы знал про меня. А теперь либо нахожу время когда его нет дома, либол при нем (в другой комнате). 30.06.2002 14:40:52, Q
Ну и проблемы....конечно ТАК И СКАЗАТЬ - открытым текстом, неужели ваш муж не знает такого общеизвестного факта как волосы на ногах у жены????? 30.06.2002 13:28:04, Ircher
Стараниями жены, он у нее их на ногах не видел никогда. Насколько я знаю своего мужа, ему сама мысль о том, что у его жены ноги волосатые и она эти волосы удаляет специальным приборчиком, была бы чрезвычайно неприятна. Вот мне и интересно, это только мой такой или все :-) 30.06.2002 17:21:21, НикКи
А сколько времени вы вместе? 01.07.2002 01:16:29, Q
Непонятно, а если муж узнает о такой особенности ваших ног, в его отношении к вам что-то изменится?? неужели это определяющее в отношениях? 30.06.2002 18:31:21, Ircher
Конечно не определяющее, не надо утрировать. Но если Вы вдруг через 5-6 лет совместной жизни увидите как ваш муж в ванной парик снимает или например бороду приклеивает (а вы думали это у него свои), Вас это не шокирует? Я не утверждаю, что вы после этого разведетесь, но это все-таки странновато будет. Муж (мой), как я заметила, с трудом переносит процесс покрывания ногтей бесцветным лаком, например. Он, видимо, считает, что женщина уже рождается такая, с гладкой кожей, выщипанными бровями, стрижкой и укладкой и т.п.. Не хочется его разочаровывать. Вот и все. 01.07.2002 10:04:49, НикКи
Ну если я через 5 лет о парике мужа узнаю - это конечно шокирует. А вот если с самого начала буду в курсе, то и никаких проблем. То что вы говорите - весьма похвально, но я представляю себе ситуацию - приступ аппендицита, через неделю возвращается жена из больницы, а у неё волосы на ногах :) Вот разочарование-то для мужа. А если не дай бог беременность :) На большом сроке эпилировать ноги - та еще задачка... 01.07.2002 13:37:08, Лада
Во время беременности я ноги брила, и в больнице, кстати, тоже. Это не проблема. В общем случае (исключения, конечно, бывают, как и из любого другого правила) всегда можно найти ВОЗМОЖНОСТЬ следить за собой если этого хочешь, и всегда можно найти ПОВОД этого не делать если не хочешь. ИМХО. Наверно, если бы я в самом начале знакомства сказала ему "А ты знаешь, милый, я брею ноги" - я не думаю, что он бы от меня сбежал. Атеперь это ну совсем как-то не к месту получится. 01.07.2002 14:20:24, НикКи
А у вас сам идеальный? Не бреется никогда, зубы не чистит, ногти не стрижет? А это почти тоже самое, что и эпиляция. Кстати, а он думает, что и подмышками волосы сами по себе не растут? 01.07.2002 12:59:50, Q
Ну почему же, бреется, у мужчин это довольно сексуально смотрится :-) Ногти при мне не стрижет, только в ванной, один, это так удивительно разве? Да, старается все подобные интимные процедуры делать изолированно. Поэтому если я брею подмышки - это не касается, но вот если я стану этим заниматься при нем, или бритву буду новую при нем покупать - это ему не понравится. Просто пока мы оба работали, у каждого из нас были свои, личные "фонды" и всегда можно было выкроить себе на всякие такие мелочи. А теперь, когда я с ребенком сижу, целиком на его средства (а их у нас не так много) и беру деньги из общей "тумбочки" - возникла такая смешная проблема. Но ничего, придумаю что-нибудь :-) 01.07.2002 14:18:52, НикКи
Ммдааа... Жувут же люди... А чем отличается процесс эпилирования от бритья, н-р, или чистки зубов? ПО-моему, ничем. Если он работает, то делайте это когда его нет дома. В чем проблема-то? Сколько времени вы живете вместе? И как вы до этого обходились "с ногами"? 01.07.2002 15:32:31, Q
Q, я как раз всегда и делаю это когда его нет дома, и проблема не в этом. Читайте выше. Деньги ((((( 01.07.2002 15:35:08, НикКи
Я уже запуталась в чем у вас проблема. В конце концов, вы же не рабыня, а полноправный член семьи, который тоже имеет право на общие деньги. Хотя, это уже дело вашей семьи. Я думаю, что вы преувеличиваете машстаб проблемы. А вы не пробовали ему говорить об этом? 01.07.2002 16:56:43, Q
Да ладно, не берите в голову. Придумаю что-нибудь. Это я так, в надежде на какую-нибудь свежую и легкую идейку :-) 01.07.2002 17:04:57, НикКи
Ой, а я запросто могу мужа попросить бритву купить :) 01.07.2002 15:07:56, virus
Тогда попросите его, пожалуйста, купить мне эпилятор, Филлипс, самый простенький :-)))))) 01.07.2002 15:22:21, НикКи
Раз у вас такая модель поведения в семье - не буду лезть и чего-то выяснять, это бесполезное занятие.... 01.07.2002 12:16:11, Ircher
Нет, я не про подмышки. Про руки. Я сейчас не делаю (а раньше делала), хотя у меня этого достаточно... Слишком больно и много раздражений. Приходилось чем-то мазать обматывать бинтами... Надоело. Да и мужу так больше нравится. Считаю это естественным и допустимым. 28.06.2002 12:48:19, Q
SOVETUY POLZOVATSAY KREMOM DLAY UDALENIYA VOLOS,NAMAZYVAESH CHEREZ 5 MIN VYPADAYT SAMI,TOLKO NUJNO POTERET MOCHALOCHKOY 29.06.2002 06:44:03, AE23
действеи этих кремов такое же как и бритва. Сильно волосы начинают расти и толстые. 29.06.2002 11:01:10, Q
Волосатость на руках для меня так же естественна, как неестественна на ногах ... почему-то. Все-таки на руках ее как-то меньше, и волосики здесь мне кажутся тоньше. 28.06.2002 15:50:20, Anita
 Матильда (ex-Ursula)
я сама удаляю на руках до локтевой части, а на предплечевой, нет так как там совсем пух какой-то. Женщин с небритыми подмышками не выношу. 28.06.2002 11:44:15, Матильда (ex-Ursula)
Professor
Я и мужчин к избытку растительности плохо отношусь... Правда, от женщин мне не требуется сексуальной привлекательности, но, например, небритые подмышки или борода кажутся мне неопрятными (как и желтые зубы, например). Издержки воспитания, видимо, но так уж сложилось. 28.06.2002 11:39:02, Professor
Ellen
Сейчас появились средства для эпиляции и осветления волос именно на лице и руках. Наши дЕвицы пользовались - достаточно эффективно. 28.06.2002 11:36:15, Ellen
Ой, а какие - для осветления? Я эпилятором пробовала - раздражение сильное. Пробовала пару раз красить обычной самой светлой краской для волос - отрастают быстро... Что придумать еще - просто не знаю... 28.06.2002 15:23:56, НикКи
Ellen
Вот только не сочтите примитивной и пустой рекламой. Ну что поделать, если я работаю в фирме, которая эту продукцию на рынок двигает! Зато мы сами на собственной шкурке все попробовали :-)
Короче, марка LYCIA, производитель - Artsana, Италия. Есть Линия Lycia Depilazione - cредство для быстрого осветления волос (в пакетиках) и крем для быстрого осветления волос. Раздражений у использовавших не наблюдалось...
28.06.2002 15:53:20, Ellen
А купить где можно? 28.06.2002 16:16:49, Алена Як.
Ellen
В Москве - ессно в нашем магазине (Парфюм Палас, Ростовская наб, 5), в системе Арбат-Престижа, в Люксе.
В Питере - Пассаж, Дом Ленинградской Торговли. Если интересно - лучше мылом отвечу.
Да цены на эту линию приемлемые.
28.06.2002 16:32:49, Ellen
Пожалуйста. jakovleva@starnet.ru 28.06.2002 17:43:13, Алена Як.
Если хотите осветлить немного, просто позагорать нужно - они и выгорят. У самой так вегда было. 28.06.2002 16:30:49, Q
Professor
Выгорят, как же :о))). Это у вас пигмент значит такой, нестойкий. Мои волосы ничего не осветляет кроме 12% блрондорана. У других бы уж вылезли давно, а мои так, желтеют слегка. Ах, да, кожа под ними отбеливается...

И вообше загорать вредно.
29.06.2002 09:11:26, Professor


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!