Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тараканя

От фруктов толстеют?

Ценой неимоверных усилий сбросила очередной кг (нормальный кг, не воды, а именно лишнего веса). На радостях купила себе кг черешни, кг персиков, два банана и все это слопала. Итог - через день +1 кг. Эээ.. Какой вывод сделать из этого? Про бананы знаю, что нельзя, не удержалась... А остальное?
26.06.2002 09:52:07,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
За что я не люблю ФРУКТОВЫЕ диеты - они растягивают желудок.
Ну ненормально съесть два кг сразу хоть чего. Даже и "полезного".
26.06.2002 13:27:20, BelKa
вишня
Можно , я все время фрукты ем! Взвешивались вы что , после еды!? 26.06.2002 12:18:47, вишня
Professor
Как говорила моя роенерша по аэробике - если съесть ведро салата, то количество неизменно перейдет в качество :о))). Но вообще-то от фруктов не толстеют, если больше ничего не есть. То есть вообще. Скорее всего, это вода у вас вес набавила. объемы-то в норме остались - ведь вес - не единственный и не главный показатель! 26.06.2002 11:25:47, Professor
Шушик
в принципе от фруктов не полнеют, но не которые из них могли в большом количестве неполадки с работой кишечника. Когда я так же объелась фруктами мне пришлось, пардон. принимать слабительное...подождите пару дней, все нормализуется...:-) 26.06.2002 11:19:18, Шушик
Тараканя
Ваша версия мне очень понравилась :) 26.06.2002 13:00:23, Тараканя
Сахара там много вообще-то. Тем более Вы же не говорите, что вы еще ели.
И потом я надеюсь Вы не сразу после еды взвешивались?:) Вес в течение дня гуляет.
Кстати на фруктовой диете, это когда только фрукты рекомендуется не больше 1,5 кг. фруктов в день.
26.06.2002 11:15:37, karakatica
1.5 кг фруктов - это 600-800 ккал, что совсем не много, так что можно и по 3 килограмма есть и худеть.
26.06.2002 12:18:13, NaDa
Ну по полтора-то быстрее похудеешь:) 26.06.2002 12:58:39, karakatica
а на 100 граммах - еще быстрее:)) 26.06.2002 14:41:36, NaDa
Тогда уж лучше вообще поголодать. 26.06.2002 15:53:17, karakatica
:)) 26.06.2002 16:32:42, NaDa
Наташа С.
Все по-разному. Лично у меня бы с такого количества только черешни, извините, было бы такое расстройство желудка, что я бы на пару кг похудела, однозначно!:)))
А еслисерьезно, то и персики, и черешня - довольнор аллергичные фруктыю могут вызывать отёки. Ну и вот в моём анализе крови, например, черешня и бананы - под запретом, так что бывает всякое.
26.06.2002 10:55:52, Наташа С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!