Раздел: Белье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вишня

Антицеллюлитные брюки.

Стоит ли их покупать?
24.06.2002 21:33:20,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ku+ku=sya
а почему не стоит? 25.06.2002 00:54:24, Ku+ku=sya
НЮ
По-моему, не стоит. Во-первых, не удобные они. Плотные, как водолазный костюм (правда его я никогда не видела:-)))) Заниматься скажем шейпингом-аэробикой - одно мучение, а дома просто так носить я их так и не сподобилась - комфорт люблю. Пробовала одевать, катаясь на велосипеде. Потеешь здорово - это правда, но ведь выходит водичка, а похудательного эффекта, как мне кажется, они не дают. Хотя, может быть если носить постоянно... У меня, во всяком случае лежат в шкафу мертвым грузом. 24.06.2002 23:31:47, НЮ
Professor
А мне как раз нравится в них занимать - конечно, тяжело и все такое, зато когда потом их снимаешь - таааакое чувство легкости!!! 25.06.2002 08:26:33, Professor
а где вы их видели???? 24.06.2002 23:07:27, Cinderella
Vikusha-Blondy
а где ВЫ у нас в городе их хотите купить? Уже присмотрели? Они же разные бывают -короткие, длинные, шортики и т.д. А насчет стоит или нет-тоже хочу почитать... :-) 24.06.2002 21:56:30, Vikusha-Blondy
вишня
У нас в городе только на заказ купить можно , уже узнавала. Моя сестра купила Жеган , она довольна , я только не знаю какого размера покупать , так как я после родов увеличилась на 8см в бедрах и талии!!! 24.06.2002 22:05:56, вишня
Кириллна
Полный ОФФ. Ты инженер-оптик - не ЛИТМО ли заканчивала? 25.06.2002 11:55:53, Кириллна
Vikusha-Blondy
А в аптеках? В Шуваловском ТЦ, например? 25.06.2002 00:54:37, Vikusha-Blondy
вишня
В Шувалово!? Где? Я только их по телевизору и в инете видела. А в аптеках резиновые , не такие какие мне бы хотелось. 25.06.2002 09:40:35, вишня
Vikusha-Blondy
В аптеке. На 1 этаже. 25.06.2002 11:07:51, Vikusha-Blondy
Я довольна брюками, ношу их каждый (ну, почти) день, вернее вечер. Одеваю их на свою вечернюю пробежку (от 40 минут до 1,5 часов). Мне кажется, что они помогли мне похудеть (плюс диета, нагрузки, бассейн и далее по списку). Но долго их носить нельзя.ИМХО 25.06.2002 00:36:31, Madam Broshkina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!