Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2INGA

У меня к вам такой вопрос. Мне 24 года. Хочу себе крем для глаз, но не знаю, какой. Надо что-нибудь такое, что не повредит.
Это первый вопрос.
Второй. У меня нормальная кожа,пользуюсь 2формулой. Вот только тоник у них спиртовой - меня это смущает, да и нос потихоньку облазит. Что делать-то?
И еще. Кажется, есть дополнительные маски - или я не права? Они чем хороши?
19.06.2002 15:00:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
INGA
>Хочу себе крем для глаз, но не знаю, какой. Мне 24. Надо что-нибудь такое, что не повредит.

Алена, ответьте, пожалуйста на вопросы:

- у Вас сухая кожа вокруг глаз?
- есть уже обозначившиеся морщинки? (те что видны, когда Вы не улыбаетесь)
- у Вас неровный окрас кожи век?
- у Вас устают глаза от компьютера?
- Носите ли Вы очки/контактные линзы?
- пользуетесь ли декоративной косметикой?
- чем очищаете кожу век?
- скатывается/течет ли у Вас декоративная косметика на глазах?
- Есть ли у Вас аллергические реакции и на что?

Как ответите - я Вам на мыло вышлю, что предпочтительнее, как мне покажется :) но все нужно пробовать ... Только практика критерий истины ;)

>У меня нормальная кожа,пользуюсь 2формулой. Вот только тоник у них спиртовой - меня это смущает, да и нос потихоньку облазит. Что делать-то?

Немедленно прекратить пользоваться спиртовым тоником!
Во-первых есть ещё 2 бесспиртовых тоника (ф1 и в мужской линии успокаивающий, бесспиртовой на травах),
во-вторых есть Очищение ТаймВайз, со "встроенным" бесспиртовым тоником.
В-третьих, нормальной коже спиртовой тоник не полагается! Это должен знать консультант, подбиравший Вам линию. Он, даже не каждой жирной рекомендован к использованию, только частично (участками), и только при отсутствии признаков обезвоженности.

в-четвертых, манибэк!

2я формула - не для нормальной кожи, а для комби. Для нормальной безпроблемной маска и тоник должны быть по ф1.

>нос потихоньку облазит. Что делать-то?

Отменить на него не только тоник ф2, но и маску ф2. Хорошо бы вечером использовать более сильное увлажнение (
-ф1,
-extro emollient,
-daily protection moisturizer
-advanced ..
), чем увлажнение по ф2. Нужно попробовать, какой из четырех больше нравится коже (они все борятся с обезвоженностью), и пусть консультант даст немного, т.к. большую банку брать бессмысленно. Нужно же только носик привести в порядок.

Может и ещё что Ваш консультант предложит. Я же Вас не вижу.

>Кажется, есть дополнительные маски - или я не права? Они чем хороши?

Это маски из регулярной линии (из пятиэтапки) или маски из дополнительного ассортимента (маски-очищение)? Последние хороши тем, что 2 в 1 и более передовой продукт, т.е. сделаны с учетом последних достижений. Но увы, их было ограниченное количество, их больше не завозят.

19.06.2002 15:28:15, INGA
Инга, а можно и я влезу и на вопросы отвечу про глаза, а вы посоветуете?*-)
1. нет
2. да*-(
3. нет
4. да
5. нет
6. да
7. обычным средством для умывания для своего типа кожи
8. скорее да, чем нет
9. нет
спасибо!*-)
20.06.2002 15:16:32, Ласточка
INGA
Можно :)
Ответила Вам на почту :)
21.06.2002 10:43:24, INGA
Так, отвечаю про глаза.
1. Вроде нормальная.
2.Нет.
3.Обычеый.
4.Нет.
5.нет, хотя надо бы.
6.да.
7. Обезжиренным средством 2 в 1 от Мери Кей.
8.Да.
9. Есть, а на что непонятно. Не на косметику. Вчера врач сказал, что это лекарства или еда. Может, на витамин B?
19.06.2002 17:13:36, Алена Як.
INGA, еще вопрос про кремы, которые вы порекомендовали . а не рано ли их в моем возрате использовать. В принципе, мне уже порядком надоел этот основной крем на все случаи жизни, хотелось бы чего-нибудь новенького. Вроде есть какая-то ночная система, еще что-то. А что можно? 19.06.2002 18:00:44, Алена Як.
INGA
Алена, при нормальной коже и 24 годах можно практически всё :)) Моя Вам белая зависть!

Кроме ночной восстановительной системы (НВС) - она для комби и жирной кожи :)

Ален, я Вам конкретно и подробно на почту напишу, хорошо? Она у Вас работает, надеюсь :)
20.06.2002 12:14:00, INGA
Я тоже надеюсь :))) 20.06.2002 12:21:34, Алена Як.
INGA
Алена, ушло Вам письмо :) 20.06.2002 13:07:20, INGA
Не получила :((( Попробуйте еще раз. 20.06.2002 13:32:00, Алена Як.
INGA
еще раз выслала уже по адресу, который на starnet.ru 21.06.2002 10:32:04, INGA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!