Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пивные дрожжи

Подскажите, кто-нибудь пил пивные дрожжи?
Слышала, что они помагают при угревой сыпи. Так ли это? Был ли у кого результат?
18.06.2002 14:56:39,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я начала пить неделю назад. Проблема - угревая сыпь последние 4 месяца после отмены ОК (логест). Такого кошмара на лице у меня даже в юности не было. Эффект есть уже. Пью по 5 таблеток в ден, хотя написано в инструкци, что нужно от 10 до 15. Желудок пока отрицательно не реагирует. 21.06.2002 00:53:21, Polett
Ursula (ex-Penelope)
у меня волосы начали сыпаться просто не реально. в то же время мама, говорила, что у не от пивных дрожжей ногти стали крепче 18.06.2002 22:38:24, Ursula (ex-Penelope)
у меня такая же фигня была от витаминов "Оптибиол" (для глаз какие-то типа крутые).. ужас просто
хорошо, что у меня их много - не успели все выпасть, пока курс пропила :)
а как только перестала пить -- примерно через неделю все нормально стало.. вот и верь после этого людям
18.06.2002 23:47:51, Свинуля
Ursula (ex-Penelope)
но только я пила не от акне а для укрепления волос, а получила наоборот 18.06.2002 22:39:34, Ursula (ex-Penelope)
Наташа С.
Можно мне со статистикой? По анализам крови примерно у половины людей пищевая непереносимость пивных дрожжей. Таким людям дрожжи не только непомогут. а могут даже навредить. А у кого переносимость - вот тем как раз и можно их пить.:)) Я, например, пиво никогда не любила и не пила - бац, по анализам у меня полнейшая его непереносимость. А у подруги близкой - все нормально с пивными джрожжами. Правда, она пиво боится пить, чтобы не поправиться.:)) 18.06.2002 16:26:21, Наташа С.
т.е. получается что кто пиво любит, у того переносимость? :)) ну тогда у меня полный порядок :) 18.06.2002 16:38:22, Гуся
Наташа С.
не уверена... я вот люблю апельсины и всю жизнь любила - а у меня по крови их непероносимость...:( 18.06.2002 17:30:42, Наташа С.
и в чем тогда эта непереносимость выражается? 18.06.2002 17:40:26, Гуся
Наташа С.
В анализе крови:))). На самом деле проявлений-то много, но мы не придаем им значения - у кого-то прыщики, у кого-то сухость кожи повышенная, у кого-то - частые простуды и т.п. Когда исключаешь все продуткы, которые не переносятся организмом - повышается иммунитет, уходит лишний вес, очищается кожа и т.п. 19.06.2002 09:45:36, Наташа С.
Мне не помогли.
От угревой сыпи знаю только одно верное средство - "Диане-35".
18.06.2002 15:47:49, karakatica
Мне как раз Диане-35 вообще не помогло... Только потолстела ужасно. Потом целый год сгоняла лишние кг. 18.06.2002 15:56:30, Гуся
Да? А я наоборот еще и худею, ну конечно не от таблеток, а от диеты.
А с пивными дрожжами Вы будьте осторожней, в смысле с покупкой их в аптеке. Вчера мельком какую-то передачу видела, в Подмосковье накрыли подпольный цех по производству дрожжей.
18.06.2002 16:30:01, karakatica
У меня был отличный результат, очень хорошо помогло. Первые дня 2 была изжога, а потом организм адаптировался. Т.е. такого замечательного эффекта не было ни от чего!
А вот подруга моя не смогла их пить, желудок не принимал.
18.06.2002 15:39:05, Лангуста
а надолго помогло?
и еще, ты пила таблетки? и по сколько штук за раз, сколько раз в день?
18.06.2002 15:47:45, Гуся
Я пила таблетки. 3 раза в день по 5 штук месяц подряд. Это было месяца 4 назад. Еще раз повторила месяца через полтора дня на 4.
Все. Больше не пью.Эффект сохранился:)
18.06.2002 17:20:38, Лангуста
Мне не помогли (но ведь причины угревой сыпи могут быть разными). Но будьте осторожней, как и любая БАД, пивные дрожжи имеют противопоказания (о которых, разумеется, ничего не написано на упаковке), н-р грибковые инфекции. 18.06.2002 15:07:59, Lesha
Я так дочку вылечила от страшного фурункулеза.
У нее на веках(ей года не было еще,грудная) было по 4 чирия(на каждом! одновременно!).И вся эта катавасия месяц длилась. Один пройдет - три вскочет:((

После дрожжей прошло:))
Я ей прямо в смеси-каши замешивала эти дрожжи.Через несколько дней был эффект.
18.06.2002 15:03:38, BelKa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!