Раздел: Парфюмерия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ursula (ex-Penelope)

у кого Guerlain?

У кого есть духи этой фирмы? как долго они держатся? мне хочется купить, вот и спрашиваю
17.06.2002 13:12:42,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня Samsara от Герлен. Очень стойкий запах. Мне вообще очень нравится:))) 17.06.2002 20:40:38, ИринаП
Tank-girl
А что именно хотите купить? :-)
Я перепробовала почти все их духи и туалетные воды :-) Нравятся очень, стойкие. Более того, мужу только Guerlain и покупаю.
17.06.2002 14:47:51, Tank-girl
Ursula (ex-Penelope)
мне понравились с цитрусовым запахом, по-моему на упаковке тоже цитрусы нарисованы 17.06.2002 15:12:24, Ursula (ex-Penelope)
Tank-girl
Это, вероятно, серия их туалетных вод
"Aqua Allegoria ...", там есть цитрусовые, лавандовые, ванильные, розовые и т.п., 75 мл флакон. Из них я пользовалась только Aqua Allegoria Herba Fresca, ттравяной и немного мятный запах, ничего, для лета подойдёт :-)
17.06.2002 15:38:30, Tank-girl
Я пробовала Aqua Allegoria Pamplelune. Мне очень понравились. Очень летний, свежий, цитрусовый запах (как раз на упаковке грейпфруты и нарисованы). Достаточно стойкие. В общем, рекомендую. 17.06.2002 16:53:23, Лангуста
Надо будет запробовать! 17.06.2002 18:26:52, Карбонара
Ursula (ex-Penelope)
вот точно так они и называются. все покупаю, я их тоже пробовала только в магазине на запястье. 17.06.2002 17:49:13, Ursula (ex-Penelope)
Почему-то мне кажется, что в этом году этот запах очень в тему :)
Я-то пробовала, пробовала (пробник у меня был), а потом пошла и купила свой испробованный Sun (J.Sander), но что-то после нашего тут обсуждения и эту Aqau Allegoria купить захотелось:)
17.06.2002 19:15:59, Лангуста
И мне плиз посоветуйте!Какой-нибудь летний вариант. 17.06.2002 14:59:08, Карбонара
Моему мужу подарили на Д\Р духи Герлен(Coriolan).Очень интересный запах.Мне раньше никогда не нравились у них запахи,а теперь вот тоже хочу что-нибудь себе подобрать.Очень необычные у них запахи мне кажется. 17.06.2002 13:49:40, Карбонара
Tank-girl
Coriolan очень необычный, правда, жаль, что его сняли с производства..
А из женских посоветовала бы Too much, в нём, конечно, много запаха мимозы, если любите её, то подойдёт :-) Потом как раз вот те воды, о которых писала выше "Aqua Allegoria ...". Там запахов шесть или даже больше, выбор большой и на все вкусы. Champs-Elysees тоже хороший, хоть и старый уже запах.
Точно не советую Cherry Blossom, уж очень пряный и сладкий, чем-то на Phyton Trussardi похож и на вишнёвое варенье :-)).
Короче, нужно идти в парфюмерию и всё нюхать и на себя "примерять". Знаю, что многие эти запахи не любят из-за их сладких нот.
17.06.2002 15:56:18, Tank-girl
Да,и мне раньше не нравились именно из-за сладких нот.Резковатые какие-то казались.А сейчас брызнула себе на руку мужнин парфюм и балдею прямо!
Спасибо за консультацию-)
17.06.2002 16:26:23, Карбонара


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!