Раздел: Эпиляция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эпилятор

Раздумываю вот*-) попробовать в магазине не дадут*-), расскажите: я правильно поняла, эпилятором можно пользоваться и под мышками и в зоне бикини? У кого модель без наворотов? довольны ли вы ею? Браун тот. что внизу рекламировали - дороговат. Хотя, если он нарантирует безболезненное избавление от волос (их у меня много и везде*-))) ) - тот я согласна!!!!*-)
поделитесь еще раз впечаьтлениями, пожалуйста!
16.06.2002 15:47:02,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Подмышакми??? Вы мазохистка??? 17.06.2002 19:53:46, Q
Я пробовала - раздражение и под мышками, и в зоне бикини. Лучше кремом. 17.06.2002 18:11:14, K&J
а у меня кремом ничего не отвалилось*-)) всмысле не помогло*-(
а от бритв ытож раздражение. Причем раньше не было... все таки стаж бритья уже почти 10 лет. А теперь после бритья и кремом смазываю, и все равно красны точечки*-(
17.06.2002 18:52:57, Ласточка
Бикани можно, но первый раз довольно чувствительно, а вот подмышками этого делать нельзя категорически, слишком велик риск всяческих осложнений. Где то читала что если в салоне предлагают тем или иным образом уничтожить волосы подмышками (лазерная эпиляция и т.п.) то с этим салоном лучше не связываться. 17.06.2002 14:23:46, Тиграs
А где Вы прочитали эту полную дезинформацию????????? 17.06.2002 22:53:53, Моль
А у меня подруга недавно там проэпилировалась... лазером... И еще пойдет... Как же так????!!! :((( 17.06.2002 15:37:45, Нэтка
Теоретически, конечно, можно все проэпилировать, и я бы даже рискнула это сделать, только не знаю как сей процесс осуществить подмышками (чисто технически) - явно не хватает одной руки, чтобы кожу натянуть, а без этого ....
А безболезненнось процесса гарантировать может только Ваш собственный организм - мой вот мне позволяет эпилировать все (кроме подмышек, опять же).
17.06.2002 07:09:11, Lesha
Бикини может еще с натягом можно, но вот эпилировать подмышки им наверное может только ярко выраженный мазохист. Они есть еще с электробритвой, вот ей можно подмышки. 17.06.2002 02:11:20, Наташа В.
Наверное есть на Руси (и не только :)) те, кто смог это сделать в области бикини и подмышками. Но я не герой - в этих местах могу только воском. кстати, по этой же причине (более низкая боль) - полнсотью перешла на воск, в том числе и на ногах. Вторая причина - скорость (воском в роликовых кассетах намного быстрее)

Эпилятор был Филипс, тоже с обезболивателем.
16.06.2002 16:04:09, virus
Манечка
Пользуюсь Филипсом ( с обезболивателем. но на нем можно смело сэкономить- полная фигня). Дергаю везде, включая бикини и подмышки. Очень больно только в первый раз, потом рядовая процедура. На мой взгляд с воском слишком тягомотно. Найдите лучше подругу, которая может вам одолжить эпилятор и попробуйте. Через 10-14 дней обязательно повторите , и только тогда принимайте решение, нужен он вам или нет. Я только эпилируюсь, бритье ненавижу. Кожа везде как у ребенка, никаких воспаленных подмышек, да здравствует эпилятор! 18.06.2002 21:16:39, Манечка
понарошку
а что такое воск в роликовых кассетах и где его берут??? 16.06.2002 21:53:40, понарошку
Это воск, которым пользуются в салонах. Продается в магазинах, которые продают товары для салонов и парикмахерских. Он разогревается и наносится на кожу тонким слоем. Прислоняешь бумажную полоску - и отдираешь. Сейчас Veet нечто подобное продавать стал - есть в супермаркетах. Но его я не пробовала 16.06.2002 21:58:42, virus
понарошку
у меня такая банка есть-не фига не получается самой..(((м я уж думала может там какие-то особеные кассеты, типа липкой одежной щетки-покатал по волосатым местам, все прилипло, выдернулось-и порядок!)))
запантентовать чтоль...
17.06.2002 00:14:55, понарошку
а мне казалось воском больнее*-) надо попробовать... и надолго хватает? 16.06.2002 16:20:08, Ласточка
Очень инживидуально. У меня даже в разных местах разные сроки получаются, что уж говорить о разных людях :) 16.06.2002 16:39:55, virus


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!