Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Физкультура для груди:)

Упражнения для поднятия еще совсем недавно высокой и упругой (Ээх!) существуют?, а то загрузилась -- после беременности не могу уже ни одно платье или топ без бюстгальтера одеть :(((...
Можно хоть немного вернуть былое???
Буду всем очень благодарна за советы!
10.06.2002 14:25:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
vinograd
такое вот есть-ложитесь на пол на живот- упор на руки-и на колени -и руками отжимаетесь-меняете местами ладони-то друг к другу повернуты- то в разные стороны 11.06.2002 14:59:04, vinograd
bee
Буквально на днях поднимала подобную тему (топик "Крем для укрепления груди"). Вот что присоветовала Шутка: "могу помочь хорошим упражнением,укрепляет мышцы груди просто потрясающе!
исходная позиция-как при отжимании от пола,только ноги не прямые,а согнуты в коленях,то есть типа "женских отжиманий".ладонями опираетесь об пол на уровне груди,то есть линия ладони-голова составляют "треугольник".медленно отжимаетесь,важно дыхание-к полу выдох,при поднятии вдох,повторяете 10-15 раз".
Для меня этот вопрос тоже актуален, потому как действительно после беременности-родов-кормления грудь просто никакая, только в красивом лифчике имеет привлекательный вид. Может кто из поправивших свою грудь что хорошее подскажет еще?:)
10.06.2002 15:56:33, bee
Tank-girl
Может хоть как-то помогут мои советы и рассказы по ссылкам:
http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.asp?cid=Fashion&tid=4447

http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.asp?cid=Fashion&tid=4475
Там много всяких рекомендаций. Если что-то непонятно, обращайтесь, расскажу :-))
10.06.2002 16:45:00, Tank-girl
Шушик
http://paboma.boom.ru/zdor4.html 10.06.2002 14:43:06, Шушик
Tank-girl
Ирка, которая Кириллна :-), уже сто раз давала ссылку на эти упражнения, за что ей спасибо огромное :-))
А сама ссылка вот:
http://www.melissa.ru/health/gdg.phtml
10.06.2002 14:40:56, Tank-girl
Скажите, действительно ли есть эффект от этих упражнений?
Вот у меня лично грудь после кормления стала пустая и висит (хотя до беременности была хорошей). Неужели возможно ее как-то привести в нормальный вид? Я лично, даже в бюстгалтере сплю, так как самой противно,когда грудь соприкасается с кожей. А уж об эстетическом моменте вообще молчу. Просто ужас....
10.06.2002 14:55:11, Иволга
Tank-girl
Эффект от упражнений есть, сужу по себе.
К сожалению, у меня пока нет детишек и не кормила ещё, так что физиологически трудно представить, что значит "пустая".
Но у меня самой большая грудь (4-й размер), и упражнения очень даже помогают поддерживать её в форме, в том числе и от обвисания.
Представьте только сейчас себе, что мышцы все, в том числе и груди, у вас находятся в пассивном состоянии. Активизировать их обязательно надо!
Не бойтесь, не бойтесь этих упражнений,
они очень простые и массу времени не занимают. Достаточно 15 минут в день и через две недельки, если не будете лениться, увидете уже результат!
И потом, я считаю, что все эти упражнения очень важный психологический момент имеют. Делая их, стараясь, вы постепенно начнёте любить свою грудь. Ведь вам это и нужно, полюбить свою изменившуюся грудь! У вас стимул появится сделать её красивее!

10.06.2002 16:32:23, Tank-girl
Ты так здорово описала, что мне захотелось начать прямо сразу же, сидя на рабочем месте.:)))

А вид пустой груди это печально.:))
10.06.2002 16:44:59, Лёлик
Tank-girl
:-))) Ирки и её доводов ещё тут не хватает для пущей убедительности :-))) 10.06.2002 16:57:31, Tank-girl
:))) 10.06.2002 17:05:13, Лёлик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!