Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Цветные линзы

Кто знает, где можно купить качественные цветные линзы (не оптические)? Желательно район Юго-Запада. Или они в любой оптике продаются?
И если среди вас есть потребители сего достижения человечества - то поделитесь, пожалуйста, Вашими ощущениями при носке линз и дайте советы, необходимые при покупке.
04.06.2002 16:24:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я вот хотела купить, но мне сказали что в них машину водить нельзя (именно в цветных). Якобы сужается обзор. Вот и не купила, а так хотелось побыть голубоглазой :о) 05.06.2002 12:33:14, Тиграs
Это вам, мягко говоря, неверные сведения дали:) Ничего не сужается, я и тест глазной на права делела в них, и училась водить, и на права сдавала. И езжу много. А т.к. у меня есть и протсые линзы (не цветные), которые я иногда надеваю, то могу уверенно сказать, что ни единого отличия в вождении машины я не заметила:)Да и почему оно должно быть? Форма линзы не меняется, только цвет на роговицу наносится. 05.06.2002 13:33:46, Лангуста
Спасибо, попробую в другом магазине пообщаться... Вообще странно конечно, продавцы в один голос утверждали что низя... :о)
Вы меня обнадежили, буду пробовать.
05.06.2002 15:19:02, Тиграs
Я ношу цветные линзы лет 6 уже. Но у меня с диоптриями. Обратить внимание надо, как и при покупке обычных линз, на чувство удобства, содержание воды, пропускаемость воздуха (чем больше. тем лучше), предел времени нахождения линз в глазу. Спросить о том, как за ними ухаживать (растворы и таблетки для чистки и содержания).
Вообще, это очень красиво:) У меня свой цвет темные зелено-карие, а ношу все эти годы ярко-сапфрировые линзы. Даже выржаение лица изеняется на более мягкое и практически отпадает потребность в макияже глаз:)
04.06.2002 16:39:52, Лангуста
Ой, а у меня тоже зелено-карие глаза :))) оливковые такие что ли. А ярко-сапфировые - это синие? А то у меня подруга по типажу похожая на меня купила голубые и ей очень идет, я даже не ожидала. Надо наверное померить и те, и те...:))) 04.06.2002 17:23:47, Сэми
Синие холодного оттенка. Они практически полностью перекрывают основной цвет. 04.06.2002 17:53:17, Лангуста
А у меня есть подруга, у которой свои глаза черные, именно черные, как цыганские.:)) И вот встречаемся, чувствую что-о не так...А она линзы поставила голубые, но цвет не перекрыла, получились серые - ужасный взгляд, холодный, неживой.:(( А другая девушка наоборот смотрится обалденно с такими голубыми линзами - глазищи просто упасть и умереть.:)) 04.06.2002 18:07:03, Лёлик
:) У меня ни одной недели не проходит, чтобы кто-нибудь незнакомый (особенно мужчины:) не восхитился цветом моих глаз:) Даже поднадоедать стало:) 04.06.2002 21:15:20, Лангуста
:))) 05.06.2002 10:27:23, Лёлик
Моя знакомая тоже одела голубые линзы (цвет глаз не помню какой у нее, но она блондинка). Выглядело просто страшно. Муж сказал: "Что-то у Таньки взгляд вампирский стал" 04.06.2002 20:19:51, ЭлинаAc


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!