Раздел: Советую, рекомендую

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Теплый воск Veet

Попробовала сегодня Витовский теплый воск. До этого пользовалась электроэпилятором Браун. Думала, будет намного больнее, оказалось, вполне можно вытерпеть. Даже менее больно. А если учесть что занимает это от силы 2 секунды, а не 10 минут, то преимущества налицо. Не знаю, правда, как скоро вырастут волосы и появится раздражение, но пока я очень довольна. Правда, по совету одной девушки я проводила эту процедуру сразу после месячных, чтобы было не так больно.
03.06.2002 12:41:31,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кириллна aka Ирка
А у меня не получилось. :((( И раздражение, и больно очень... Нафиг - пойду в салон... 04.06.2002 11:50:37, Кириллна aka Ирка
Я вот тоже про салон подумала. Поскольку аккуратно у меня все равно не получается. Только стыдно как-то. Как это я припрусь со своими волосатыми ногами и буду их незнакомой женщине демонстрировать. А вдруг в салоне больнее? 04.06.2002 12:38:45, Алена Як.
Кириллна aka Ирка
Пробовала и там, и там - в салоне НЕ больнее. Профессионал делает быстро, гораздо качественнее и надёжнее! А демонстрировать волосатые ножки как раз надо - для того косметолог и существует, чтобы сделать из тебя картинку! :) 04.06.2002 13:57:57, Кириллна aka Ирка
Алена, а как же педикюр - маникюр идти делать в салон, тоже стыдно? ведь надо свои руки-ноги неухоженные показывать? 04.06.2002 12:49:24, Ircher (ex Ириша)
Неухоженные и волосатые - это две большие разницы. Просто мне кажется, что у меня уж слишком большая волосатость. Не знаю, правда, как у других я же их уже с удаленными волосами вижу. Вот и стесняюсь. Типа я из салона уйду, а косметичка будет потом всем рассказывать, что была у нее одна дама, что просто смешно. 04.06.2002 14:44:37, Алена Як.
А вам не все равно? :) а она (косметичка) тоже может думать - понравилось вам или нет и что вы теперь другим скажете про ее работу.. Это ж как посмотреть на проблему 04.06.2002 16:16:25, Ircher (ex Ириша)
:)))Ну и что? Да и пусть рассказывает. На самом деле они уже только всего этого перевидели, что им наплевать абсолютно какие в у кого-то ноги.:) Они обычно обсуждают постоянных клиентов.;))
Мне тоже это было свойственно, но в глубокой молодости, лет до 23.:))
04.06.2002 15:30:32, Лёлик
А вот я переживаю... 04.06.2002 15:47:39, Алена Як.
Не переживай, это не стоит твоих нервов.:)))) 04.06.2002 16:44:33, Лёлик
Да, я именно по тем же соображениям перешла на воск в роликах (но использую профессиональный, как в салонах). СКОРОСТЬ! 03.06.2002 22:24:25, virus
Nafi
Ну это на любителя...
я свой после первой же попытки отправила в ведро. Все сделала по инструкции, но волосы не вырвались, на одной ноге решила попробовать прилепить снова... остались прекрасные синяки, причем на обоих ногах (на одной больше, на другой меньше). Все теперь пользуюсь эпиллятором и пока довольна :-)
03.06.2002 18:26:21, Nafi
Ginger*
А всё действительно происходит так, как в салонах? Воск хорошо разогревается под горячей водой, легко наносится и без проблем снимается полоской? Меня боль не интересует, я терпячая:). Как-то покупала профессиональную систему эпиляции, как в салонах( контейнеры, термостат и т.д.). Делала всё точно, как косметологи. Но это была первая и последняя попытка(систему отдала в салон): воск мазался с трудом, к бумажкам не прилипал и с ног не оттирался ничем:( 03.06.2002 13:53:36, Ginger*
У меня все получилось легко. Я делала это первый раз, раньше ни сама, ни в салонах не делала. Он легко разогрелся, был чуть теплый, поэтому не обожжешься, отодрался за один раз. Остатки потолегко отмылись. Это если учесть, что у меня дома только холодная вода. Полоски тоже легко отстирались. 03.06.2002 14:24:26, Алена Як.
Xenny
А что эпилировали - ноги? а почему после мес.? 03.06.2002 15:33:08, Xenny
Ага, именно ноги. А после мес. это надо делать, так как чувствительность снижается, не так больно. 03.06.2002 15:43:43, Алена Як.
fina
Алена, а сколько сие удовольствие стоит?
и где продается? это многоразовая штуковина? ни разу в глаза такого не видела и не пользовалась...
03.06.2002 15:51:16, fina
Я покупала за 235 рублей на оптовом рынке. Там есть запасной блок. Основного блока мне как раз на ноги и хватило. Наверное, блоки где-то отдельно купить можно Но я в продаже не видела. 03.06.2002 17:12:41, Алена Як.
Xenny
Я видела в палатке в метро - коробочка стоит ок 250р - это на один раз? 03.06.2002 16:00:00, Xenny


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!