Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 INGA, Тата* и другим

Я ужасно извиняюсь, но меня не отпустили с работы, а почта, да и семья работают что-то плохо, поэтому заблаговременно предупредить не смогла. Еще раз прошу прощения, очень жаль, что не смогла к вам присоединиться.
27.09.2000 22:04:03,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да, встреча прошла более чем успешно. я ну просто очень довольна. настроение у меня великолепное. спасибо тебе, Инга, огромное. 28.09.2000 11:22:46, Светочка
INGA
Пожалуйста! Со всеми общаться было сплошное удовольствие, а не работа! Жду твоего письма со списком. Пожалуйста, напиши там, как чувствует твоя кожа себя утром, после ночного крема. Я беспокоюсь из-за отсутствия дневного увлажнения. Компенсация работает?
Как тебе новая помада?
29.09.2000 12:32:39, INGA
Завидую вам по-хорошему, честное слово. Но если будет еще один раз, тоя буду в первых рядах и обязуюсь совратить кого-нибудь еще на это дело. :))
Обязательно расскажите, что было для вас нового.
28.09.2000 15:28:09, Лелик
INGA
Будет, будет! Следующая встреча посвящена макияжу, но уже лежит несколько заявок на подбор ухода. Давайте по мылу обсудим.

Посмотрела на Вас и дочку - две очаровашки :)) А на homepage - меня на пустили :(( провайдер мой, небось опять мудрует .. ну, да схожу еще!
29.09.2000 13:14:09, INGA
Для меня все было новое. Я раньше из всего ухода за лицом знала только лед и иногда делала маски из кефира, что оказывается мне и нельзя делать.
Теперь я знаю, что надо делать:
1) очищение + тонизирование
2) увлажнение
3) защита
Еще узнала, что мне подходят только "холодные тона". Теперь смогу и декоративную косметику себе подобрать.

Приходите обязательно в следующий раз - не пожалеете!
28.09.2000 16:45:09, Ильда
Отдельное спасибо Юле и Андрюше за найденные часы. 28.09.2000 14:06:28, Тата*
я проголосовала за чудесную девчушку в рюкзачке на детях.ру
28.09.2000 16:27:26, Светочка
Большое вам человеческое мерси! 28.09.2000 22:21:58, Тата*
Действительно было просто замечательно. Наконец-то я разобралась, что мне нужно и теперь я точно знаю как надо покупать косметику и уход - сначала надо обязательно брать пробники. Правда теперь у меня появилась куча вопросов. Надеюсь найти сегодня время, чтобы задать их Инге по почте.
Лелик, очень жаль, что Вы не смогли прийти. Я тоже была на работе и удрала с нее хитростью :-)) Может в следующий раз. Следующая встреча должна будет состояться где-то через месяц.
28.09.2000 09:52:20, Ильда
INGA
Спасибо, Ильда! Тебе "досталось" больше всех (и уход, и макияж, и физ.нагрузка после встречи :)) - за что тебе, от меня усталой - отдельное бо-ольшое спасибо!)А письмо - ждём-с ..!
Кстати, напиши там, как губы себя чувствуют с новой помадой и сколько держится (раз ты всё съедаешь:)))? Как был воспринят окружающими твой новый макияж?
29.09.2000 12:23:58, INGA
Правда, жалко, было очень здорово и полезно. Девочки, наверное, тоже поделятся своими впечатлениями. Инге спасибо еще раз! 27.09.2000 23:25:27, Тата*
INGA
Таточка*! Твою помощь переоценить трудно! А атмосфера какая была ... Я так и улыбалась до самого поезда :))) 29.09.2000 12:27:45, INGA
Я дико извиняюсь. Я писала Инге, но
не знаю, успела ли она получить мое письмо. Дело в том, что спустя 7 лет
совместной жизни мы наконец-то расписались с собственным мужем.Все это произошло в субботу, а теперь просто
дурдом. Каждый день то гости, то родственники. И никуда от этих посещений не денешься. Обижаются.
Надеюсь, что девочки поделятся своими
впечатлениями от встречи с Ингой.
28.09.2000 01:15:48, Екатерина
INGA
Поздравляю! Желаю счастья в личной жизни. ПУХ!! :)) У Вас была своя свадьба - у нас своя :))

Ну, а если по делу, то письмо, к сож. до меня еще не добрело. Бум надеяться, на следующую встречу!
29.09.2000 12:13:18, INGA

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!