Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

гусеничка

про Лорен

Поддавшись общему психозу, я сегодня взяла в руки тюбик Лорена. Но понюхала - и нет ну никаккого желания его покупать. То ли я излишне нюхливая, то ли действительно он чем-то техническим пахнет, то ли придумала себе этот запах(не исключаю).
Те, кто такие замечательно-радостные сообщения писал - скажите, не мешает Вам запах? Кроме медовых, в которых это дело только на заднем плане - во всех мне чудится что-то ненатурально-химическое. Причём откровенно химическое.
30.05.2002 21:32:09,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже очень чувствительна к запахам.
Вчера тоже купила: антицелл гель с водорослями, медовую маску, крем питательный с прополисом. Гель на теле ничем вроде не пахнет, а крем - наоборот, имеет довольно сильный запах меда или полевых цветов и мне очень понравился.
31.05.2002 17:39:30, Xenny
гусеничка
Всем привет, и спасибо за отклики!
Я сегодня нахальным образом перепробовала, что смогла :-)
В-общем, так: гель от целлюлита пахнет, для меня неприятно - но пахнет он, впитываясь(гель из морской серии).
Медовый скраб отшкрябывает кожу не знаю, до какого слоя, но у меня теперь на руке светлое пятно :-) Фоново таки пахнет, но выветривается быстро.
Огурцы особо ничем не пахнут. Минеральная маска пахнет глиной :-)
Крем для век не пахнет(ни в какой серии, но мне он не нужен - я просто так понюхала :-)
Так что я не решилась купить ничего, кроме огурцов(маска-гель огуречная увлажняющая). Запах геля из морской серии "отловила" на себе спустя час после "помазки", опять неприятно стало. Может быть, с ароматическим маслом его и можно потреблть - но я не решусь - хороша ж я буду - ходить по улицам и сама себя нюхать!
31.05.2002 15:06:25, гусеничка
Никогда не замечала непрятного запаха от этих средств.Скорее,вообще нет запаха(видно ,отечественные производители экономят на отдушках.Или украли :) 31.05.2002 12:11:24, BelKa
Скажу по секрету, косметические средства (почти все), до того как в них добавили какую-нибудь отдушку, пахнут хозяйственным мылом или прогорклым кремом. А если они ничем не пахнут, это как раз результат применения очень хорошей и дорогой отдушки. Сама нюхала :) до и после 31.05.2002 13:48:32, Лада
Есть такое дело:( Я тут уже жаловалась на это несчастье... Я когда накупила себе крем от целлюлита водоросоевый, скраб водорослевый, и крем для век, так у меня муж прям с порога спрашивал _ чем это у нас в квартире пахнет?_ брезгливо так поводя носом. Пришлось отказаться. На днях предприняла второй заходпод влиянием всеобщего энтузиазма:) Результат - скраб кукурузно-одуванчиковый пахнет ужжасно даже на мой взгляд, и маска огуречная пахнет чем-то тем же самым, но явно не благоухает:( Расстраиваюсь вот сижу, а есть от них толк для меня или нет, пока не поняла... 31.05.2002 11:33:34, Kenga
Морская
Для век не пахнет, а в от целлюлита я масло ароматическое добавляю. Хотя если честно я и не нюхала специально как он пахнет...понюхать что-ли... Маска медовая тоже нормально вполне благоухает, по крайней мере не резко. А больше я и не пользуюсь ничем. 31.05.2002 10:50:07, Морская
Я тоже очень сильно реагирую на запахи и чувствую иногда то, что другие не "унюхивают". Несколько лет назад у меня был крем для лица морской линии, мне очень нравился! А вчера купила медовый скраб - и тоже мне показалось, что машинным маслом пахнет :( Но кожа после него настолько мягкая и гладкая! а запах пропадает вскоре..., и муж сказал, что мне кажется и пахнет вполне нормально. А он у меня тоже разборчивый всмысле запахов. 31.05.2002 10:48:43, Nastya
Вот интересно... А мне кажется, медовый скраб так вкусно пахнет - съела бы! :)) 31.05.2002 16:05:36, Eden
ЛекА
мне он напоминает запах пыльцы из сот:) 31.05.2002 22:06:13, ЛекА
ТаВи
Сегодня углядела в магазине морской скраб и крем для кожи вокруг глаз (моя беда, никак не могу выбрать), купила. Запах вроде нормальный, резкого отрицания не вызывает, посмотрим как подействует, потом отчитаюсь 31.05.2002 08:52:52, ТаВи
А я поддалась и купила. Меня тоже жутко раздражает запах, но медовой серии. А вот маску купила малина с мелиссой - у нее приятный запах. бум пробовать, посмотрим на результаты. Маска уже опробована. Вроде хорошая. 30.05.2002 21:40:52, Алена Як.
гусеничка
я не решилась купить :-(
С трудом переношу неприятные запахи.
Если решу, что это мне почудилось - может, куплю ;-)
30.05.2002 22:02:17, гусеничка
Вот купила их сметанку, а теперь думаю - намажусь я ей, пусть даже кожа нежная станет, но как же я такая вонючая в постель спать полезу. Я же мужа люблю, он так долго не вынесет. 30.05.2002 22:52:42, Алена Як.
ЛекА
запах у сметанки неприятный?
у медовой маски приятный запах, тем более она потом смывается и сверху накладывается запах крема. У скраба кукурузного тоже.
31.05.2002 10:48:46, ЛекА
Согласна полность, купила крму для рук-пользоваться не смогла. задыхаюсь. 31.05.2002 09:08:02, СОВа
СОВа, а где нашли-то? Вы же в Ебурге? 31.05.2002 15:34:09, Натали_ДНИ
Там же где и москвички:-) В магазинах Л'Этуаль:-) Не знаю правад вся ли серия есть. Я покупала там только крем для рук и для ног, примерно пол-года назад. Это по-моему единственная русская косметика в этих магазинах. 03.06.2002 10:32:46, СОВа
Спасиб :)) 06.06.2002 07:46:41, Натали_ДНИ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!