Раздел: Эпиляция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SunGhost

Девочки, интересно

Я тут почитала уже немного про электроэпиляцию, но хотелось бы просто узнать, КАК избавиться навсегда и надежно от ненужной растительности.
Есть ли у кого такой положительный опыт?
Кто что знаеть про лазерную эпиляцию?
29.05.2002 12:46:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня после 30-ти сильно начали расти волоски на верхней губе. А так как я брюнетка, то они были очень заметны. Обесцвечивание не помогало, т.к. они тогда были все равно видны, только белые. Вообщем, ужас! Выросли настоящие мерзкие усы. Я решилась и занялась электроэпиляцией. Занималась долго, сначала были сеансы раз в неделю по часу в течении полугода, потом раз в две недели, через год после начала стала ходить раз в месяц "подчиститься" еще месяцев 6-8. Вообщем на все ушло чуть меньше 2-х лет. Это было 5 лет назад. Сейчас у меня нет там ни одного волоска. Залог успеха - не бросать, а вывести все волосы последовательно, а у них разные циклы роста, поэтому занимает долго. И главное - в это время ни в коем случае нельзя волосы выдергивать, только аккуратно подстригать, иначе нарушается цикл роста и все надо начинать с начала. 30.05.2002 11:01:07, я решила проблему
Оська
Я все ноги свои извожу. Растет НАМНОГО меделеннее и все меньше с каждым разом+волоски тоооооненькие. 30.05.2002 10:59:42, Оська
Имхо, если бы такой способ существовал, его автор получил бы нобелевскую премию, а фирмы, производящие разные приборы и средства давно обанкротились. Когда-то мне один доктор давал такой рецепт: зеленые (в смысле - несозревшие) грецкие орехи "спалить" (до состояния угольков) в духовке. Затем растереть в золу и залить водой, чтобы получилась густая кашица. Этой кашицей мазать ноги, ждать пока высохнет и смывать. Якобы, после 2-3 процедур волосяные луковицы погибают. Вопрос в том, где взять зеленые грецкие орехи. Знаю, что в Ташкенте мама их покупала и даже варенье варила, но там знакомых не осталось... 29.05.2002 14:52:23, Polett
О, у нас во дворе офиса растет дерево. Попробовать что ли? 29.05.2002 15:01:45, Lesha
на всякий случай
http://www.emedi.ru/consult/search/8072.html
29.05.2002 20:53:51, Шин
спасибо. Да уж - и не знаю теперь что выбрать - черные лысые ноги или светлые волосатые. 30.05.2002 07:16:43, Lesha
ну такой вот "автозагар" получится 30.05.2002 10:00:58, Лада
SunGhost
Обязательно. И нам расскажите:) 29.05.2002 17:52:40, SunGhost
Я бы попробовала... Но осторожнее. Для начала не на всю ногу, например, а на кусочек... В них очень много йода (даже чистить лучше в резиновых перчатках, а то потом руки будут черные), как бы кожу не обжечь. Если попробуете - напишите результаты. 29.05.2002 17:33:37, Polett
Совсем навсегда?! Мне кажется это только реклама :(( Я как -то пробовала фито-эпиляцию, и не помогло, сейчас я такая же как и до процедур. А обещали, что навсегда, только надо проходить до конца, а этому концу не было конца :)) Волосы росли и росли, меньше, конечно, чем раньше, но сейчас рост востановился :( Так что я почему то перестала верить "раз и навсегда" и просто борюсь с ними повседневными средствами... 29.05.2002 13:18:14, Лихо

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!