Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, кто пользовался "Скинорен"? 1.

Девочки, кто пользовался "Скинорен"?
1. Каковы результаты
2. Сколько по продолжительности им пользоваться
3. После его отмены сразу же угри опять вскакивают или есть какой-то период ремиссии
4. Можно ли его накладывать на все лицо
5. На него можно ли дневной крем
6. Можно ли загорать с ним на солнце
Пожалуйста, ответьте.
Вчера купила уже намазалась. Немного пощипывало, но ничего с утра мазалась уже не так щипало. У меня розовые угри.
23.05.2002 10:56:23,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
пользуюсь регулярно. бросала, угри увеличиваются. но они у меня сейчас тоже почему-то появляются, просто скинорен с ними лучше борется.
лицо загорело само :), соответсвенно поры пошире стали, скинореном хочу пользоваться сейчас только на день, чтобы меньше попадало всего в поры, на ночь хочу что-нибудь улажняющее, лицо както просит, как мне кажется.
насчет ремиссии не знаю, я не выдержала всего срока- потеряла сначала тюбик, потом долго не могла дойти взять другой.
со временем покраснение и пощипывание прекратилось - кожа привыкла
23.05.2002 12:55:14, Шин
Я пользуюсь уже около года. Практика показала, что пользоваться нужно регулярно. Я мажусь утром или вечером через день. Если утром, сверху дн. крем.
Угрей стало меньше, медленнее загрязняются поры.
Загар для жирной кожи вообще вреден, провоцирует всякие воспаления.
Вобщем, с ним много лучше, чем без него!
23.05.2002 12:18:59, Lenа

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!